Pull to refresh

Comments 10

Замечу, что процентах в 30, люди просто не отмечают ответ — решением. В основном так делают люди, который задали первый или второй вопрос.
В последнее время (месяцев 5), большой наплыв людей с оч. простыми и иногда глупыми вопросами. А бывают такие, что аж кровь из глаз =)))
— Руссификация JS (топ за этот месяц)
Что по Тестеру: не отмечают решением детишки, у которых из 10-30 вопросов решением отмечено 2. В силу своей инфантильности не могут они соблюдать нормы сообщества. Откуда глупые вопросы? Так SoloLearn хорошо пропиарили. Кодеров теперь будет больше.
По моему опыту, на Тостере на сложные вопросы вообще не любят отвечать
Плохой у вас опыт.
Я отвечаю всегда на сложные вопросы.
Если не знаю ответа, стараюсь углубиться в эту тему для саморазвития. Затем помочь.
Правда это касается исключительно моей темы а не всех тегов.
Планируете ли бороться с вопросами, на которые сам автор даёт ответ и отмечает это решением? Попадают ли вообще такие в статистику?
А зачем с ними бороться? На SO, к примеру, авторские ответы приветствуются…
Согласен. Но имеются в виду не случаи, когда человек столкнулся к проблемой, до сих пор не решённой, поломал над ней голову и справился сам, а массовая отправка плохо оформленных, элементарных или много раз до этого заданных вопросов. Довольно часто вижу такое в последнее время.
А зачем нам бороться с ними? Вполне возможно, кому-то такой вопрос сможет помочь. Автор же не получает за это очков вклада.
Да, не получает. Но автор думает, что получает. В любом случает тратить время не рационально.
Как то планируете бороться с откровенно «вредными» (ошибочными или уже устаревшими) ответами?
Sign up to leave a comment.