Pull to refresh
33.97
Хабр Q&A
Сервис вопросов и ответов для IT специалистов

Тостер. Еженедельный дайджест по вашим тегам

Reading time 2 min
Views 6.5K
«Тостер» как сервис вопросов и ответов — это не только быстрое решение твоей насущной проблемы с помощью сообщества специалистов и знатоков. Это также возможность быть в курсе вопросов и решений, которые сейчас наиболее актуальны в твоей среде. А ещё это расширение твоего кругозора и приобретение дополнительного опыта по твоей теме.

Поэтому мы решили, что будет очень полезно раз в неделю оповещать по email всех желающих о самом интересном, что произошло на «Тостере» вокруг интересующих их тем. Знакомьтесь — еженедельный дайджест «Тостера»!

image

О чём хочется сказать в первую очередь. Каждый высылаемый почтой дайджест — индивидуален: в ваш личный дайджест попадает только то, что имеет отношение к тегам, на которые вы подписаны. Если за неделю в ваших тегах ничего нового не произошло, то и дайджеста вы не получите.

На первых порах мы включили в дайджест следующее.


Популярные вопросы


Это вопросы, которые были заданы в течение прошлой недели и которые набрали больше всего подписчиков. Вероятнее всего, вам такие вопросы тоже могут показаться интересными: вы почитаете к ним ответы и, может, подпишитесь, чтобы получать уведомления о новых ответах.

Вопросы без ответа


Это вопросы, которые были заданы в течение прошлой недели, но на которые так до сих пор и не дали ответа. При этом также выбираются вопросы с наибольшим числом подписчиков, чтобы было интересней отвечать. Мы считаем, на «Тостере» каждый вопрос должен получать ответ.

Лучшие ответы


Это ответы, которые были даны на вопросы по вашим тегам и которые набрали наибольше всего «лайков». Так что лайкайте ответы с умом, чтобы в результате тысячи других людей смогли получить действительно полезную и поучительную информацию, а не простую шутку.

image

Дайджест будет высылаться каждый четверг. Первый пробный дайджест мы разослали 5 июня. Если по каким-то причинам вы не захотите пользоваться этим новым сервисом, то всегда сможете отписаться от него в своих настройках уведомлений.

Желаем вам быть лучшими специалистами и знатоками в своей области!
Tags:
Hubs:
+3
Comments 17
Comments Comments 17

Articles

Information

Website
qna.habr.com
Registered
Employees
2–10 employees
Location
Россия
Representative
Nomad_77