Pull to refresh
0

Toshiba Laptop ExpertLab (знакомство)

Reading time2 min
Views1.5K
Toshiba совместно с креативным агентством Young & Rubicam запустила оригинальный мини-сериал Toshiba Laptop ExpertLab. Главные герои — Профессор и его ассистент Гари Рэйнбоу, не ища легких путей, с помощью невероятных экспериментов исследуют различные функции ноутбуков. С видеозаписями, кстати, отличного качества, экспериментов можно познакомиться ниже.

image




В Toshiba Laptop ExpertLab все работы ведутся на научной основе в соответствии со строгими международными стандартами. Ролики на английском.

Гари Рэйнбоу (Gary Rainbow), ассистент по ноутбукам
Родился в Боринге (Boring), Орегон. С ранних лет понял, что не предназначен для семейного бизнеса — стричь шерсть. Более того, Гари находил удовольствие в высушивании фруктов и изготовлении ароматизатора для губ. И хотя, кажется, никто не смог по достоинству оценить его необычные увлечения, Гари знал, что рожден для великих дел. Или по крайней мере, для достаточно хороших вещей.

Закончив через шесть лет школу в родном городе, Гари загрузил свой хэтчбэк и отправился в путь. Обычно тихий мальчик, Гари нашел временную работу, которя идеально подходила его скромной натуре. В Рамтауне, Нью-Джерси, Гари проработал девять месяцев, занимаясь кипячением волос. Он покинул эту работу только потому потому, что у него начались проблемы с железами от постоянного контакта с кипящими шкурами животных.

Затем он отправился учиться в близлежащий колледж, где неожиданно Гари был включен в подразделение по биомеханике, разрабатывая свои тезисы о молекулярной структуре брикетов мороженого. Гари доказал, что брикет мороженого может сохранить свое состояние, если будет упакован в электромагнитную фольгу. Его изыскания привлекли внимание кого-то из Toshiba Laptop ExpertLab, кто оценил по достоинству убежденность Гари и его немногословность.

Сегодня Гари Рэйнбоу активный член Laptop ExpertLab, участвующий в экспериментах, которые изменят представления о том, как люди взаимодействуют и общаются. В свободное время Гари увлекается уличными фокусами и лазерными танцами.



В ходе исследований Гари добровольно проходит через различные эксперименты.
Вот, например, что сделал с ним Битинейтер 2000.


Продолжение следует…
Tags:
Hubs:
+3
Comments2

Articles

Change theme settings

Information

Website
toshiba.ru
Registered
Founded
2002
Employees
11–30 employees
Location
Россия