Pull to refresh
0

Toshiba Qosmio X770 -новые игровые ноутбуки

Reading time2 min
Views2.5K
Следующей новинкой Toshiba, которая придет на Российский рынок, будет игровая серия Qosmio X770.
Эти модели предназначены для требовательных геймеров, в том числе тех, кто хочет открыть для себя мир компьютерных развлечений в 3D.
Соответственно, серия будет представлена 2 моделями: Qosmio X770, и Qosmio X770 3D.
image


Мощности новых ноутбуков представлены четырехъядерными процессороми Quad-Core i5 или i7 и графическими картами NVIDIA GeForce GTX 560M, 1.5GB GDDR5, что призвано обеспечить высокое качество изображения в разрешении Full HD (1080p) при сохранении игровой производительности.
image
Гибридный жесткий диск с 4 ГБ флэш-памяти и адаптивной технологией запоминания обеспечивает высокую производительность и сверхскоростную загрузку, в то время как HDMI интерфейс делает более легким подключение ноутбука к большому внешнему экрану.
image
Высокая производительность Qosmio X770 делает ноутбуки наиболее подходящими для преобразования видео, хранящегося на DVD, из формата 2D в 3D. Модели Qosmio X770 поддерживают передачу видео в формате 3D на экран через HDMI для просмотра фильмов в 3D формате с друзьями и в кругу семьи.
Поддержка NVIDIA 3DTV Play на Qosmio X770 3D использует GPU для конвертации различных игр в 3D формат для игры на подключенном 3D телевизоре.

Кроме того, благодаря малому времени отклика дисплей воспроизводит мелькающие сцены без эффекта размытого кадра. Встроенная 3D веб-камера с двумя линзами позволяет проводить 3D видео-конференц-связь и делать 3D фотографии. Оперативная память, в зависимости от конфигурации составляет 4 GB, 6GB или 8GB.

Коммуникативные возможности представлены портами WLAN (802.11 b/g/n), Bluetooth 3.0 + HS*, Gigabit LAN, Intel Wireless Display, а также тремя портами USB 2.0 и одним портом USB 3.0 с функцией USB Sleep & Charge, а также модулями HDMI -CEC, и Multi-Card Reader-ом.

Превосходный живой звук имеет важное значение для высокопроизводительных игровых машин. Поэтому две модели Qosmio X770 оснащены акустическими микросистемами премиум — класса harman/kardon и сабвуфером для усиления низкочастотных звуков. Вместе с поддержкой Dolby Advanced Audio ноутбуки обеспечивают качество звука, характерное для дорогих аудиосистем.

Цена устройства в Европе будет составлять примерно €1,300 ($1,850), цена в России будет определена с началом продаж модели в России.
Tags:
Hubs:
0
Comments5

Articles

Information

Website
toshiba.ru
Registered
Founded
2002
Employees
11–30 employees
Location
Россия