Pull to refresh
0
Top 3D Shop
Digital manufacturing experts

Инфографика: Как выбрать персональный 3D-принтер?

Reading time1 min
Views15K


3D-печать — это новая и активно развивающаяся отрасль, привлекающая к себе с каждым годом все больше профессионалов из разных областей: Производство, Медицина, Ювелирное дело, Макетирование, Дизайн, Архитектура, Реклама и многие другие.

На данный момент на рынке существует несколько сотен персональных 3D-принтеров разных брендов, отличающихся по технологии, назначению, типу поддерживаемых материалов, качеству печати, надежности, удобству использования и дизайну.

Мы объединили наши знания и опыт и собрали всю необходимую информацию для ответа на вопрос «Как выбрать персональный 3D-принтер?» на одной странице, чтобы сэкономить Ваше время.

Как читать эту инфографику?

1. Для начала ознакомьтесь с двумя самыми распространенными технологиями, используемыми персональными 3D-принтерами: FDM и SLA.
2. Далее, выберите отрасль и просмотрите перечень оборудования, максимально соответствующего этой сфере.
3. Изучите основные преимущества представленных устройств, а также поддерживаемые материалы для 3d-печати, и сделайте свой выбор.



Важно: мы не стремились представить все имеющиеся на рынке персональные 3D-принтеры. В нашем списке представлено лучшее распространенное оборудование, успевшее себя хорошо зарекомендовать.

Другими словами, любой 3D-принтер, который вы выберете в этой инфографике, без каких-либо проблем можно не только приобрести и получить в ближайшее время, но и быть уверенным в его качестве, наличии сервисной поддержки в России.

Более удобную и полностью кликабельную инфографику вы можете найти тут.
Tags:
Hubs:
Total votes 15: ↑13 and ↓2+11
Comments20

Articles

Information

Website
top3dshop.com
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
США