Pull to refresh
0

Как и почему простота общения будет положительно влиять на вашу прибыль

Reading time3 min
Views7.3K
Снова здравствуйте! Для начала небольшое лирическое отступление — освещать жизнь нашего стартапа TipMeet перед аудиторией Хабрахабра это, пожалуй, лучшее что могло произойти. Мы получили огромное количество отзывов, мнений, замечаний, предложений, багрепортов и лучей позитивных эмоций. Сразу же появилась тарелка с пищей для ума, ложка решительности и желание развиваться.

О простом


На самом деле, не так уж важно, принимаете ли вы звонки по роду своей деятельности или используете мобильный телефон исключительно для связи с друзьями и семьей. Важно то, что никто из пользователей городских телефонных сетей, услуг мобильных операторов или средств IP-телефонии не хочет иметь проблем. С покупкой/регистрацией, настройкой и последующей оплатой. Беспроблемность, в нашем случае называемая простотой использования, является ключевым параметром практически для любого человека при выборе того, или иного, способа связаться с другим человеком.

Если же мы говорим о бизнесе, то никаких сомнений не возникает: чем быстрее и пройдя меньшее количество препятствий к вам прийдет клиент — тем больше вероятность, что он вернется и приведет знакомых. Которые останутся довольными и лояльными и в будущем. Поэтому каждый человек, так или иначе, имеющий дело со своими «потребителями» будет стремиться к упрощению связи, повышению ее гибкости и качества.

Хорошие новости заключаются в том, что тут вы не одни. Мир телекомуникационных технологий, каким мы знаем его сегодня, буквально создан для того, чтобы использовать все его блага. И не пугаться при этом случайных роумингов, переадресаций и т.д. Мы работаем над тем, чтобы каждый, кто хочет оставаться открытым для любых контактов, в дополнение к своему сетевому профилю или для связи с новыми клиентами, мог позволить это как себе, так и другим.


Несмотря на то, что TipMeet существует относительно недавно, у нас уже достаточно пользователей, по-достоинству оценивших потенциал прибыльности и установивших CallMe!-виджет на свои веб-страницы. Зачем? Для того чтобы любой посетитель знал, что практически в любой момент может позвонить вам, задать важный вопрос, а возможно и оформить заказ. При этом человек, звонящий вам, не узнает как вы приняли звонок — будучи онлайн или переадресовав вызов на мобильный телефон.

Есть и представители профессий, которым важно быть на связи. Говоря «быть на связи» я не имею ввиду электронную почту, скайп, аську и прочие… нет. «Быть на связи» для меня значит дать возможность любому человеку, неважно где он моментально находится — в ЮАР или Москве, позвонить мне и услышать мой голос в динамике. При этом мне совершенно не обязательно что-то куда-то устанавливать, мне можно позвонить с т.н. публичной страницы: http://www.tipmeet.com/callme/shapelez. Кстати — я буду ждать звонков с интересными предложениями и вопросами, не стесняйтесь!

Такую страницу на нашей сайте может зарегистрировать любой желающий. Эта простая ссылка поможет вашей аудитории, вне зависимости от ее месторасположения и любых других условий (исключая, пожалуй, время) установить контакт с вами.

Конечно, сетевые волки-одиночки далеко не единственные потенциальные пользователи TipMeet. На базе нашего сервиса можно организовать целый колл-центр, если того требует ситуация или прихоть.

При использовании SIP-телефона, в том числе с поддержкой видео (программы, например: X-Lite или аппараты: Grandstream GXV3140/IP-PBX) на стороне клиента выполняются, а нами полностью поддерживаются, почти все функции современной ip-телефонии: переадресация, автоответ, режимы «не беспокоить» и т.д. Не говоря о лучшем качестве связи и надежности по-сравнению с микрофоном, встроенным куда-нибудь.

Владельцы iPhone могут ликовать — они так же могут получить все преимущества SIP-телефона, используя свой любимый айфон, нужно лишь иметь установленное приложение для работы с SIP-протоколом, вроде Bria.

Здесь технические возможности заканчиваются, и начинают работать ваши планы и идеи. Можно организовать даже целый мобильный офис, который будет передвигаться вместе с вашими сотрудниками по свету. И наоборот, у людей будет возможность оторваться от своего рабочего места, не ограничивая себя формальными барьерами — TipMeet2Go позволяет организовать свой бизнес онлайн.

Присоединяйтесь к нам сейчас, выходите на контакт с людьми, приносящими вам деньги, первыми — ждать уже некого, конкуренты прийдут завтра.

Напомню так же, что у нас все еще действует маленький бонус — каждый, кто зарегистрируется в TipMeet на Facebook'е, получит $0,90 для того чтобы переадресовать свои первые вызовы. Для жителя Москвы, к примеру, это около 15 минут разговора на своем мобильном телефоне (90 — на городском) с человеком, сделавшим один клик по кнопке где-то в интернете.

Живите общением!
Tags:
Hubs:
Total votes 54: ↑39 and ↓15+24
Comments13

Articles

Information

Website
tipmeet.com
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Чехия