Pull to refresh

Comments 9

Спасибо за подборку. У вас после слов «А был еще такой популярный твит о RxJS.» идут два одинаковых твита. Если точнее, то неверный твит в примере про defaultIfEmpty.
Поправил, спасибо большое за внимательность!
Спасибо, кроме твиттера телеграм канал не ведете?

Спасибо)
Тогда Ждём ещё статей)

Спасибо за статью. Балдежь, где таких специалистов, как вы найти. Мое окружение к сожалению вообще не интересуется тем, как ангуляр работает под капотом. А ведь это так интересно :(. Постоянно, что-то новое узнаю. Наследование от Observable или Subject удивило, действительно необычный подход. Кстати, не наблюдаю в вашем коде наличия takeUntil или оберток над ним. У вас тут везде утечки памяти присутствуют. Надеюсь это код не для прода:)


Псс. у вас там часто используют ангуляр? Если, да, то я бы сходил к вам на собес. из любопытства, а то почти везде один React, да Vue нынче (

Можно еще и стандартные классы Ангуляра наследовать. FormGroup например. И делать его Injectable, например для передачи всем потомкам без лишних инпутов.

Ага, знаю. Есть одна очень классная библиотека для валидации с этой механикой — rxweb, рекомендую

Привет! Спасибо за добрые слова :)
Обертка для destroy у нас своя собственная есть, вот тут Саша Инкин про нее постил

Да, у нас очень много ангуляр разработчиков и проектов на ангуляр, пингани меня, пожалуйста, в удобном тебе мессенджере / соц. сети, расскажу подробнее
Sign up to leave a comment.