Pull to refresh

Comments 21

«Пользуясь случаем хотим напомнить, что недавно у нас вышли десктопные редакторы документов, абсолютно бесплатные для персонального использования.»
На сайте написано, что бесплатно только для пользователей saas. Как вы это прокомментируете?
UFO just landed and posted this here
Зачем убрали бесплатный тариф на SaaS я периодически смотрел, добавили ли функционал необходимый для нас. CRM составляющая немного хромала в ранних версиях.
UFO just landed and posted this here
Инсталлировал на пробу десктопную версию, удалил.
Причина 1 — не нашёл выравнивания ширины колонки spreadsheet по ширине содержимого.
Причина 2 — а зачем вы сломали ассоциации, когда я при установке отказался связывать ms-офисные документы с onlyoffice, включая .txt?! И зачем испортили иконки этих типов файлов?!
1) поведение стандартное: на заголовке столбца нужно дважды кликнуть на его правую границу. Может стоит продублировать в контекстном меню. Подумаем.
2) да, такой баг был. В ближайшем релизе выкатим с исправленной проблемой.
Спасибо за отзыв.
1) Стандартно (то есть в Excel и последователей) — дважды кликнуть по правой границе заголовка столбца — для выравнивания по максимальной ширине содержимого по всему столбцу. Второе — найти иконку форматирования колонок/строк и в вывалившемся меню выбрать autofit. Третье — найти такой же пункт меню в меню.
2) Да, такой баг не «был», а «сейчас» ;-)
Спасибо за работу, слежу за вашими успехами внимательно! Буду регулярно пробовать. Хотя мне кажется, что у вас есть разница по мощности между онлайн и десктопной версиями. Нет?
Согласен, добавим в контекстное меню кнопку. Пока — только первый вариант.
Спасибо, что следите. Скоро выкатим версию с поправленными багами и небольшим новым функционалом.
Разница действительно есть. Связано это с «поднастройкой» chromium'a, и с измененным алгоритмом отрисовки из-за этого. Так что редактор в приложении пошустрее немного.
Вы заметили разницу? Я, как и привык, стучал по границе заголовка, но не по краю колонки.

Под мощностью я подразумевал широту функционала. Наверное, неверное слово подобрал. Широта функционала равна?


Функционал одинаков.
Здравствуйте. А что стало с Community-версиями ваших продуктов? Репозиторий редактора на гитхабе не обновлялся уже более полугода, исходники недостающих файлов так и не предоставили.
UFO just landed and posted this here
Добавьте rpm для linux'а. Ну или просто tar.gz. Не у всех дибианоубунты на десктопе.
добавим в ближайшее время.
У вас интересный продукт, но все последние нововведения касаются CRM и функций интранета.
А когда в проектах появятся групповые операции и вообще будет причесан интерфейс? Возможности копирования проектов, подзадач?
Иногда хочется сильно ругаться, когда нужно создать несколько похожих проектов, и вместо их клонирования приходится тупо забивать руками по несколько раз.
(пользуемся энтерпрайз версией).
UFO just landed and posted this here
Браузер Google Chrome 49. Windows 8.1
Слева в меню выбираем Проекты и разворачиваем список «Мои Проекты». Мышой двигаем границу разделительной колонки вправо, расширяя левый столбец, чтобы видеть полное название проекта. Граница двигается, а названия проектов длиннее не становятся. Просто увеличивается пустое место.

Создать задачу в проекте. Приходится лезть в зеленую кнопку создать, выбирать в списке «Задача». Я и так нахожусь на странице задач, зачем лишнее действие со списком? Хочется отдельную кнопку. Тем более, что в подзадачах это уже есть.

Хочется выделить все задачи и назначить ответственного, а не тыкать в каждую.
То же самое с подзадачами.
То же самое с массовым закрытием, возобновлением и т.д.

Шаблоны. Не пробовал, т.к. не имею права создавать проекты. Поэтому было бы удобно откопировать какие-то задачи из уже имеющегося проекта ( а также, команду например).

Из сопровождения. Система резервного копирования. Даже техподдержка не смогла сразу объяснить что и как там работает =).
Основная претензия — сложно искать бэкапы в принятой вами иерархии каталогов. Очень нужна возможность маркировать файлы с резервными копиями датой и временем создания, а не порядковым номером в папке с непонятным номером. Мы храним бэкапы на отдельном сервере, поэтому нам нужно или понимать где они лежат в удобном виде, либо иметь возможность настроить резервирование на nfs или samba шару. Вариант с облачными хранилищами не подходит по соображениям информационной безопасности.

Это прям наболевшее =)

Надеемся на дальнейшее развитие вашего продукта. Нам с ним дальше жить.
Про задачи. Иногда хочется выделить не все, а часть и назначить ответственного.
UFO just landed and posted this here
Скажите пожалуйста, а поправлена ли вики? И если нет, когда будет?
В прошлый раз, когда я ей пользовался, она при редактировании больших статей просто уничтожала части текста, причём с завидной постоянностью. Да и вообще периодически сбивается форматирование, в блок кода может попасть параграф под ним и т.д.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.