Pull to refresh
0

Разграничение прав доступа в TeamLab — строго храни корпоративную тайну!

Reading time 2 min
Views 5.1K
Вот и лето на дворе, у кого-то затишье, но не у нас! Хотим порадовать вас новым функционалом корпоративной платформы TeamLab. Руки наших оч. умелых разработчиков дошли до разграничения прав доступа аж сразу в двух стратегически важных для бизнес-процессов модулях «Управление проектами» и «Документы». Здесь должны быть бурные и продолжительные аплодисменты, ведь по результатам опроса пользователей именно этих, как любят говорить у нас в России, «фич» вам так не хватало.


Теперь по порядку. Модуль «Управление проектами». Если вы пометили свой проект как «приватный», то получаете такие дополнительные привилегии, как его закрытость от посторонних данному делу глаз и выборочная настройка прав доступа по каждому конкретному разделу модуля (вехи, задачи, обсуждения и файлы). Теперь, например, Иван Иванович и Иван Никифорович не узнают, как конкретно их начальник Николай Васильевич распределяет задачи между ними, кому какие сроки устанавливает, и уж в этот раз они не поссорятся! И без этого хватает стресса в корпоративной среде.

Модуль «Документы». С этого момента вы, дорогие нашему сердцу пользователи, можете предоставлять права доступа к созданным документам отдельному участнику вашей команды или целой группе, ловко оперируя тремя режимами: полный доступ, отсутствие доступа и только чтение. Администраторы портала также получают право управлять параметрами доступа и в общих документах.

Разграничение прав доступа вводится как платный функционал с бесплатной возможностью его оценить и примерить под свои нужды в течение одного месяца. За свои секретики надо платить, мы считаем. Сколько? 49 американских долларов за права одного «премиум» администратора любой национальности в месяц. За ту же плату вы сможете получить и прочие блага TeamLab: 10 Гб рабочего пространства и отсутствие лимита на размер загружаемого файла, а также солидный набор новых «премиум»-опций, которые будут введены в дальнейшем.

Предвкушая возмущенные возгласы о том, что «как же так, вы же бесплатный сервис», разъясняем: с июля месяца 2011 года TeamLab переходит на модель freemium– базовые услуги бесплатные, а продвинутые за денежку. Таким образом, платить вам придется, только если вы захотите таких деликатесов, как вот в данном случае разграничение прав доступа. Все функции, выпущенные ранее, а также 90% новеньких останутся без — воз — мезд — ными! То есть даром.
Tags:
Hubs:
+11
Comments 17
Comments Comments 17

Articles

Information

Website
www.onlyoffice.com
Registered
Founded
2008
Employees
51–100 employees
Location
Латвия