Pull to refresh

Comments 8

Хотелось бы более подробно почитать про использование Румынии в качестве образовательной технологии (см. соответствующую инфографику ;))
Румыны очень своеобразный восточноевропейский народ. Думаю, из тех же соображений, в инфографике «Технологии обучения» Венгрии не хватает :)
Дизайн презенташек и картинок вырвиглазный.
Ну вообще инфограм вроде смотрится достаточно неплохо, будем еще форматы искать.
Спасибо за интересную подборку!
При этом основная цель таких компаний — в ходе обучения выявить лучших студентов для отбора лучших кандидатов на свои должности.

Я думал это всё сказки. А есть такие success-story почитать? Чтобы прям внезапное письмо из google/amazon/etc, ваши успехи на Coursera не остались не замечены, вот это всё?
Вопрос хороший. на форумах читали про эти кейсы, в первую очередь конечно касается программистов, поскольку оценить их квалификация можно лучше остальных профессий. По своему опыту знаем, что сертификаты различных онлайн школ сейчас даже мы рассматриаем при приеме на работу. да и честно говоря пока не особо представляется вообще, какая еще модель монетизации может быть у подобных сервисов кроме как продавать информацию о качестве обучения пользователя.
Sign up to leave a comment.