Pull to refresh

Comments 7

— Достаточно ли этой информации, чтобы сказать, что интерфейс — отстой?
Ссылка на самый популярный раздел сайта находится на четвертом уровне меню

Не думайте, что мы яро защищаем новый интерфейс, он действительно нуждается в доработках, но предполагается, что самой популярной страницей в новой Метрике будет «Сводка» с удобными виджетами, которые вы настроите под себя. В стандартных настройках уже есть виджет с Источниками трафика, вам достаточно сделать один клик, а уже там добавлять и убирать нужные элементы. И, в отличие от старого интерфеса, вы можете виджеты переносить по странице, выстраивая в нужном порядке. Ведь вся проблема в привычке. И неужели минусов у новой Метрики больше, чем плюсов?
UFO just landed and posted this here
Разумеется, разработчиками.

«Сводка — страница сводной информации по всему сайту — подверглась полной переработке. Теперь на неё можно вывести абсолютно любые данные из Метрики, а Библиотека виджетов позволит быстро собрать в Сводке всё самое важное».

metrika-blog.ya.ru/replies.xml?item_no=154
Лично я пользуюсь старой версией потому что там есть заготовленные отчёты, непонятно, почему их не конвертировали в новый интерфейс
А вы смотрели в разделе «Отчеты предыдущей версии»? Все ваши отчеты со старой версии Метрики должны быть там. В случае, если отчетов нет, вы всегда можете обратиться в службу поддержки Яндекса и уточнить данный момент.
Хм, не смотрел. Я невнимательный или раньше не было этого пункта?
В любом случае там что-то не то.
Мой use-case — раз в неделю открываю метрику, лезу в отчёты, открываю дюжину последних отчётов.
В новой метрике я не вижу списка отчётов, отсортированных по времени доступа, зато вижу кучу ненужных мне отчётов, которые когда-то разок запрашивал в старой версии. Среди нужных нашёл только один.
В общем пойду пинать поддержку, наверно.
Sign up to leave a comment.