Pull to refresh

Comments 16

Простите но не нашел.
Процессор 1.6 это intel atom?
Конкретизирую.
Это Marvell Kirkwood mv6282 ARM
Собирался было прикупить DS212J, задачи – TimeMashine, FTP, может быть вэб-сервер, а также архив данных. Серьезно задумался, может дождаться в магазинах вот такой штуки? По деньгам разница 7000.
Synology DS413j уже есть в магазинах
Поправьте меня, если я ошибаюсь. Wifi в этой модели нет?
Да вы правы, WiFi в этой нет. Но есть возможность подключения USB WiFi адаптера.
Есть два типа usb адаптеров, первый тип адаптеров позволяет просто добавить к Synology беспроводный интерфейс (список совместимых моделей), второй тип позволяет работать не только режиме клиента но и в режиме точки доступа (список совместимых моделей).
Если честно, не понимаю, почему вы предпочитаете ставить два маленьких кулера, хотя размеры позволяют поставить один но большой. Намного тише будет работать, нет?
Например, это резервирование.
Тогда два больших!
Извините конечно за глупый вопрос, но можно ли будет создать RAID 1 или 10?
Хороши synology. Я каждый раз радуюсь как ребенок когда новая прошивка выходит для вещи которую я год как купил, и все новые функции появляются и все реально работает))
много функций до сих пор не освоил если честно, кроме основных, но потенциал поражает))
есть правда одна фигня с которой не могу разобраться — если как веб сервер используешь для пары адресов — то фотоальбом по адресу домена открываться не хочет из внешки.
Постарался внимательно изучить разницу между ds411, ds411j и ds413j по вашей таблице сравнений.

Хочу спросить: есть ли ещё хоть какая-нибудь разница между ds411 и ds413j, кроме энергопотребления и внешнего вида? Я не увидел больше ни одной различающейся характеристики
Простите за диллетантсво, но не проще ли за такие деньги собрать комп самому? Ведь выйдет на порядки мощнее с текущим уровнем цен комплектующих.
Основное — работа кучи функций из коробки.
«персональное облако» — это все равно что «маленький гипермаркет» :-)
Sign up to leave a comment.