Pull to refresh

Comments 11

За грязные, закрытые, снятые, подогнутые и прочие нечитабельные номера должна штрафовать дорожная полиция.
UFO just landed and posted this here
За ямы в дорогах, тоже кто-то кого-то должен штрафовать. Это ведь мы с Вами про Австрию говорим правда? Ибо при нашей зиме\весне задобаешься тряпочки покупать.
Не знаю как в Австрии, но меня регулярно останавливают на Пулковском шоссе в Питере за нечитаемые номера и просят их протереть.
Это говорит о том, что они у вас регулярно грязные. При том, что судя по нику, человек Вы неплохой и ответственный. Просто они загрязняются в текущих (прошу прощения за тавтологию) реалиях.

Как-то раз, волею судеб, мы писали внутренний сервис для драматического театра. Всё было прекрасно, на этапах тестирования и сдачи, однако в первый месяц эксплуатации начали валиться совершенно нелепые ошибки. Как выяснилось, пользователями сервиса были бабушки-билетёрши, которых сделали крайними ввиду технической некомпетенции других, более развитых физически сотрудников. У бабушек зрение было уже не торт и они просто тыкали в наиболее яркие области. Позже подстроившись под жизненные реалии, мы переделали интерфейс чем снискали любовь и много шерстяных носочков.
Да, они у меня регулярно грязные и протираю я их перед каждым выездом — такая у нас тут погода. Но это не относится к делу. Я имею ввиду что у нас тоже стали требовать чистых номеров, на своем месте и чтобы все по правилам.
Хорошо. Вы меня убедили.
А задние номера не читает? На 0.36 секунде в противоположную сторону едет машина с номером с985ну/199.
Согласен, что автоматическая аналитика не главный приоритет сейчас должен быть. Чтобы анализировать сначала нужно нормально зафиксировать.
Я помню, что 8(!!) лет назад на немецко-чешской границе стояла система, определяющая и номер, и марку, и цвет (и, возможно, еще много чего) авто, двигающегося в потоке.
Sign up to leave a comment.