Pull to refresh

Comments 5

Поправьте меня, если ошибаюсь, но ведь тестовый период доступен и без всяких акций любой коммерческой организации? Сомневаюсь, что домашнему пользователю такое вообще нужно.

Кстати, пользовались у себя такой штукой. Довольно мощная, но покупать не стали — актуальность в данном мониторинге отпала.
Почему Вы решили, что тестовый период доступен без акций? Я думаю разработчик конечно продемонстрирует продукт в течение пары дней, а дальше уже необходимо принимать решение о покупке. Две недели помогут получить более ясную картину происходящего в СУБД.
По своему опыту сужу. Вообще, у компании довольно гибкий подход к клиенту и тестовый период может быть расширен. Особенно, когда дело касается мониторинга — два дня не показатель, а вот за неделю-две уже более ясную картину можно увидеть.
Да и уверен, что и у других производителей ПО индивидуальный подход к каждому потенциальному клиенту.
Внушает. Но ничего не нашел про стоимости и лицензии.
На кого идет лицензия? На разработчика или конечного клиента?
На сколько баз/серверов, на что вообще ограничение стоит?
У вас подписка или один раз купил и юзай?
Есть ли наборы для компаний, которые обслуживают клиентов. Вот например у нас есть 5 клиентов, от мелочи (100 человек в базе), до овер дофига узлов, которые работают в псевдоонлайн режиме, можем ли мы купить себе лицензию, но при необходимости подключать к серверам клиентов для теста косяков?
За лицензию надо платить постоянно. Срок на который продается лицензия 1,3,5 лет если не изменяет память.
Очень положительное впечатление оставляет продукт из-за наличия возможности сопоставить выполняемый код 1С прямо «на лету» с выполняемым запросом, причем онлайн. Покупка идет на каждый сервер SQL. Продукт стоящий.
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.