Pull to refresh

Comments 5

По-моему, это не троллинг, а обыкновенный чёрный пиар, организованный конкурирующими компаниями. Тролли цели другие преследуют, и представленные схемы слишком сложны для таких простых целей.
Не все же Фейсбуком пользуются. Зачем просто так отказываться от своей инфраструктуры и переходить на чужую? Это всё равно что заводить загранпаспорт, чтобы получить страховку, или, скажем, заходить в офис не через отдельный вход, а через соседний бар.
Просто обнаружили, что активность на нашем внутреннем форуме не так высока. При этом в обсуждении наших же постов в ФБ люди общаются гораздо активнее. Есть подозрение, что ФБ люди читают каждый день, а в форум заходят редко. Решили попробовать с закрытой группой в ФБ, посмотрим. как пойдет.
Новое в мире развлечений на чужих нервах

Зачем вы потратили мое время (студента Школы менеджеров Стратоплан) на эту чушь? Этот пост вы прислали мне по почте – вы и правда думаете, что это относится к обучению?
В каждом письме рассылки есть простая ссылка «Отписаться». Если с ее поиском есть затруднения — перешлите нам письмо, мы вас отпишем.
Sign up to leave a comment.