Pull to refresh

Comments 10

«Не нашел, как сделать redirect» это когда вам звонят, вы видите кто звонит и решаете не отвечать, а перевести звонок?
502G нужно добавить кнопку в Admin — advanced — phone — Ringing Key List:
Да, отсутствует именно перевод звонка без ответа. Какой код надо добавить? В документации не удалось найти. Попробовал bxfer|3; и xfer|3; — кнопка не появилась.
Было бы логично, если работало так, но судя по мануалу в момент звонка могут быть показаны только кнопки ответа и пропуска.
Т.е. в данный момент это не сделать никак. Можно на форуме запросить фичу такую и, возможно, в новых прошивках добавят функционала.
Можно выйти из положения прописав в правиле набора этого номера, что если нет ответа, то звонок идет на нужный номер, тогда кнопка игнорирования будет работать именно так, как вы задумали.
Посмотрел по теме, запросов на эту фичу люди, похоже, набросали уже в циску около года назад. Может сделают в одной из следующих прошивок. Если заменить функцию отмены звонка, тогда не будет возможности отмены звонка ))
При большом желании можно ответить и перевести вслепую.
Мне лично это не мешает, я просто фиксирую факты наличия финкций. Кому-то может потребоваться.
Хотя бы один из этих телефонов поддерживает 802.1x?
Есть, но не у всех. Добавил еще одно поле 802.1x для каждой модели. На очереди в интеграцию еще несколько модельных рядов, у них также у каких-от есть, у каких-то отсутствует поддержка 802.1x. Может что-то конкретное интересует?
Тогда еще один вопрос — какие из них поддерживают Pairing? То есть синхронизация статусов и тд с компьютером?
Телефон подключается к Lync Server через шлюз фактически как еще один нативный клиент, поэтому и поведение его полностью аналогично. Допустим, если у вас еще один софт клиент Lync установлен на PC или смартфоне, то при звонке с IP-телефона, подключенного с тем же аккаунтом, статус везде будет установлен «in call». Можете сами попробовать, как оно работает.
Sign up to leave a comment.