Pull to refresh

Comments 7

Закрытая социальная сеть Face Gallery — забавно, даже открытые социальные сети только-только научились зарабатывать деньги.

Большинство социальных сетей этому так и не научилось. И не научится никогда.

А как может зарабатывать деньги закрытая социальная сеть? Брать деньги за вход в энтот элитарный клуб? А за что будут платить эти самые элитарии и состоявшиеся профессионалы. Пока, как я понял, может это и не так, они будут платить за фотосессию. И за понты.

Что-то не вырисовывается. Больше похоже на закрытый клуб.

Тогда так и надо писать, делаем клуб. И тут надо будет отметить, что система закрытых деловых клубов в РФ почему-то не сложилась. Вот система бань и саун, да…

И я понимаю, что все вокруг внезапно решили делать социальные сети. Дня не проходит, чтобы кто-нибудь не подошел и не сказал: «У меня есть чудесная идея!» Ага и, главное, неожиданная.
А разве Хабрахабр не представляет собой закрытую социальную сеть, пусть даже не в чистом виде? Пользователи не платят. Платят юрлица.
Я ничего не имею против закрытых социальных сетей. Более того, я сейчас работаю над таким, почти таким проектом. Там будут элементы подобной сети. Но вот идея закрытого клубо после проекта «Сноб» мне кажется мало интересной.
Имхо.
все хорошо, а деньги то где? хде деньги??? ))
Был в 2008 у них в офисе. Офис квадратов 250, и лишь один менеджер, все комнаты пустые. Это чья-то дочка, деньги не нужны, нужна отчетность
Вы про какую компанию сейчас говорите?
Sign up to leave a comment.