Pull to refresh

Comments 7

Красивые графики с 10-20%. Но в прошлый раз рт решали проблему 9 дней в этот раз 12. У нас в Коми рт пользуются только те у кого выбора нет. Чего только стоит личный кабинет в котором нет тарифов без тв и которые можно подключить только позвонив оператору. Так например удалось увеличить скорость в 10 раз (10 мб/с) и платить меньше на 30 руб в месяц. Любой вменяемый провайдер сделал бы это автоматически.
Речевые технологии как раз и предназначены для того, чтобы улучшать клиентский сервис! С их внедрением все вопросы будут решаться быстрее, так как многое автоматизируется.
Когда законопроект Яровой вступит в реальную силу вместе со всеми поправками — у нас у всех останется только Ростелеком, ибо таких огромных денег для оборудования новых серверных у негосударственных провайдер попросту нет. А когда у нас снова вернется монополия, все вышеупомянутые наработки канут в лету.
Возможно, будет как с СОРМом — можно не покупать, если он стоит у аплинка. И конкуренция целая (по крайней мере при работе с физиками/юрлицами) и государственные хотелки выполнены.
Это один из немногих «нормальных» вариантов развития событий, которые в нашем государстве могут не произойти, в любом случае должно последовать увеличение ценника на услуги мобильной и интернет связи.
Судя по тому что продажи выросли а левая нагрузка уменьшилась Ростелеком получил экономию просто в виде денег. Не считали за сколько окупается система?
Статья по консалтинговый проект, сейчас идет реальное внедрение. Когда оно будет завершено, сможем обнародовать окупаемость)
Sign up to leave a comment.