Pull to refresh

Comments 18

У вас там на сайте оплата не работает =)
А будет ли освещена тема тюнинга производительности на основе performance_schema?

Будет ли возможность сохранить видео или посмотреть его позднее?

да, в стоимость входит доступ к записям, они будут в личном кабинете.
Я правильно понимаю, что все эти темы предполагается раскрыть за три часа времени суммарно?
Присоединюсь к вопросу. На мастер-классе обычно участники что то делают самосоятельно.
Во второй день есть разделы «Кэш запросов в MySQL, Оптимизация записи, Работа с изменениями схемы». Сколько времени выделяется участнику на работу с каждым из этих разделов? Плюс мастер-класс предполагает что преподаватель помогает решать возникающие вопросы.
Вы точно планируете вместить этот объем в один час в формате мастер-класса? Или это будет просто доклад минут на 40 и 15 минут на вопросы?
Понятно, что за 45 минут рассказать такой объем информации подробно невозможно. Мы планируем такой формат: доклад с примерами + серия вопросов.
Часто я предпочитаю заплатить за подготовленный курс (по смежной для меня технологии) нежели тратить время на поиск и сравнение различных подходов.
Но, в данном случае, мне непонятно за что именно вы предлагаете платить.
Вы некорректно указали формат (доклад вместо мастер класса). У вас нет playgrounds/repo, что стало уже практически стандартом в обучении (и докладах). За 15 минут выделенных на вопросы вы успеете ответить на 4-5 обращений участников, то есть, меньшая часть оплативших смогут воспользоватья этим функционалом.
Перечисленные темы достаточно неплохо ищутся на YouTube. В большей части на свежих роликах авторы охотно отвечают на вопросы в комментариях.
Что именно вы предлагаете за 3000р, того чего нет на том же YouTube бесплатно и без необходимости ожидания (какие то новые подходы, или, концентрированная подача материала для решения конкретных проектов)?
Спасибо за подробный фидбек, он важен для нас! Для Слёрма это экспериментальный формат, в рамках которого мы хотим охватить большую тему за довольно сжатый срок. Мы понимаем, что за 1 час не получится развернуть стенды со всеми участниками и повзаимодействовать с каждым, поэтому от выполнения заданий решили отказаться в пользу примеров из практики спикера и ответов на вопросы участников. Да, мы вопрос-сессию ограничили 15 минутами, но Владимир —очень внимательный спикер и постарается ответить каждому, если не в рамках мк, то в личной беседе.

Вы правы, информацию по заявленным темам можно найти в YouTube, мы же даем выжимку знаний от практикующего эксперта. Для тех, кто хочет понимать, в каком направлении копать, если базе данных поплохело.
А будут ли субтитры? Или видео хотя бы пропустят через Youtube, чтобы сгенерировать титры?
Здравствуйте! Субтитры на каком языке вам интересны?
На русском. Предпочтительно.
Но если у вас в приоритете англоязычная аудитория, то и на английском сойдет.
Уточнила — субтитры пока все-таки не планируем добавлять.
Чисто записи будут выложены на продажу? Без участия в онлайн-мастер-классе?
Sign up to leave a comment.