Pull to refresh

Comments 6

UFO just landed and posted this here
Скрам то хорош. Особенно в варианта скрамбана, ИМХО.
Вопрос в том как его подают.
Эта статья не реклама. Честно, не люблю рекламные статьи

опыт это не подтверждает (((((

От слова "скрам" уже как-то подташнивает)

Ну и что же такое колесо баланса? Как его получить, проанализировать? И как скрам помогает скрам мастеру? Даже заголовок не раскрыт, видимо подразумевая что для того чтобы это понять нужно пройти курс.


Прочитав такую статью мое отношение к скраму только падает. Конечно, я понимаю что все люди разные, например меня вполне устраивает та область где я сталкиваюсь со скрам-мастером у себя на работе — он организовывает большую встречу между отделами раз в две недели и больше я никак его не вижу.


Хотя, возможно, это больше проблема самого хабра, как-то подозрительно часто в последнее время мне начали попадаться "статьи" в которых рассказывается о потрясающих вещах — вот только нужно либо идти куда-то смотреть видео, подключаться к какому-то стриму ну или на худой конец прослушать курс. Я всё-таки хотел бы читать статьи с какой-то информацией. Тут уже не важно даже окажется ли она сильно полезной — она должна хотя бы внятно объяснять что имеется в виду в самой статье, а не ссылаться на что-то еще

Пожалуй, это лучшая антиреклама курса. Сразу виден и подход, и уровень, и несоответствие заголовка и содержания.

Sign up to leave a comment.