Pull to refresh

Comments 8

Надо сначала придумать, где, когда и кто будет выступать. :) Подписывайтесь, все будет в анонсах.

По каким критериям подбирали марки пива?

Посмотрел запись:


  • Кирилл Малевонов (aka Олег), Selectel — доклад показался пустым, по-моему все итак в курсе что сетевое оборудование и линки резервируются.
  • Денис Ильиных, GT-Shop — по-верхам с одной темы на другую, про трудности парсинга чужих веб-ресурсов и реверс-инжиниринг чужих устройств (breaking news — разработчики оригиналов этому сопротивляются и не стремятся помогать), в целом интересно, но скомкано.
  • Татьяна Гаврилова, ВШМ СПбГУ — интересный заход, но, к сожалению, самую потенциально интересную часть о способах и ошибках построения mind maps пролистали — не хватило времени.
  • Алексей Васильев (sbase), BIPULSE.RU — хорошее выступление, видно что человек часто этим занимается, рассказал тоже всё четко, кратко и по делу
  • Дмитрий Петерсон и Петр Урваев, SimbirSoft — хорошие разумные мысли, немного перекликается с рассуждениями Алексея Васильева
  • Иван Михеев, AGIMA — "40 минут пяти топов" раз, "40 минут пяти топов два"… Не понравилась общая тональность — все сотрудники… одни мы (топы) Д'Артаньяны. Нет. И делегировать бесконечно тоже нельзя. Или тогда делегируйте тимлидам еще и получение своих премий / зп за того парня. Самое противоречивое как для меня выступление.
  • Варвара Голубева, CHRO Study world — странное короткое выступление, "никто не умееет хантить CTO, и не знает как. Кроме меня — я, вроде, умею."
  • Даниил Подольский, MTGroup — оригинальная мысль про то, что с выгоранием можно бороться скучными задачами. Но по личному опыту — скучные задачи при выгорании скорее мотивируют поменять работу, чем помогают выйти из него. А то и даже вызывают его. В общем и причина по-моему отличается от описанного.
Денис Ильиных, GT-Shop. Да вы правы, стоило разделить на 3 доклада, и каждую тему в отдельности проработать. Думал не успею в 15 минут, а оказалось надо было заложить больше времени.

Когда следующий и сколько стоит посещение слушателем?

Sign up to leave a comment.