Pull to refresh

Comments 7

И как, помогло? В теории, не должно было. Если человек сознательно раньше выбирал повышенный приоритет, то уж нажать «ок» труда точно не составит?
После пары блокировок аккаунтов — помогло)
Просто предупреждение без действий не помогает, естественно.
У одного из штатовских воип провайдеров есть подобная фишка с созданием emergency тикетов: если выбираешь этот приоритет, то тебе показывают варнинг: «если твоя ситуация не emergency, то мы спишем с аккаунта $25» и перед сабмитом надо вписать в текстовый инпут «I will pay», без этого создать тикет не дает.
А кто считает, emergency ситуация была или нет? Ну, т.е, в каком контексте это применяется?
The purpose of this feature is to notify Vitelity Communications staff immediately upon emergency situations. These types of situations include massive DID outages, outbound termination outages or anything of this nature. Any tickets submitted that do not justify being flagged as an emergency ticket will result in a $25 surcharge

Лично у меня ни разу не списывали, хотя создавал пару раз emergency тикеты. Но там реально что-либо не работало или работало совсем не так, как должно.
Да, именно так и считается: авария — если что-то действительно не работает. В остальных случаях игнор или блокировка.

Идея с дополнительной оплатой интересная. Подумаем.
Вообще, цель этого мероприятия — сделать ударение на том, что выставление аварийного приоритета несет некую ответственность пользователя. Качественно обратить внимание. У нас настроена масса смс-уведомлений. Планируем добавить голосовые оповещения на мобильный (к примеру, чтобы разбудить ночью).

Реальная блокировка клиентов — это предмет для разговоров. На действиях вряд ли кто-то станет блокировать клиентов.
Sign up to leave a comment.