Pull to refresh

Comments 16

Как-то в мире Ruby вроде не принято выкладывать в паблик либы без единого теста, да еще и с какой-то шаблонной чушью в папке config. Неужеле сложно было оформить по-человечески?
Я никогда такого не понимал. Человек потратил свое время, написал код, написал статью, выложил это в общий доступ — а вы тут ему притензии предъявляете, что сделано не так, как вы хотите.
А по вашему если выкладываешь бесплатно в общий доступ, то можно плюнуть потенциальным потребителям своего продукта в лицо и добавить «скажите спасибо, что вообще выложил»? Есть определенные стандарты, заложенные сообществом, и не соблюсти их даже по-минимуму — это показать прямое неуважение. Такой продукт не внушает никакого доверия и надежды на дальнейшую поддержку. Если автор не удосужился даже первую версию сделать с человеческим лицом, то последующие будут не лучше, если вообще будут. Кому такое надо?

Ну и плюс личная непереносимость непрофессионализма, такой вот недостаток.
Не пользуйтесь? Проблему нашли.
А почему вы считаете что автор, выкладывая бесплатно свой код, сразу становится кому-то что-то должен?
Есть правила оформления кода.
А вот из-за того, что оформлено не по правилам возникает тонна проблем при обновлении на новую версию.

Зачем создавать ситуацию, когда каждый следующий релиз напоминает выход на минное поле?
Для примера gem carrierwave — неделю или две назад что-то около 100 ошибок было сейчас только 22.
кстати с популярным delayed_job таже ерунда.
Я еще раз повторю — автор никому ничего не должен. Вы можете помочь советом, но никак уж не кидать претензии, как это сделал комментатор выше.
Странен выбор smsc в качестве sms-шлюза, он дорогой…
http://sms.ru
1 сообщение РФ → 0.25 руб. (Цена понижается с 25 копеек до 7 копеек как только вы потратите 5000 рублей в текущем календарном месяце)
+60 смс в сутки бесплатно на свой телефон. Как раз для уведомлялок
Спасибо большое за плагин. Давно планировал сделать более гибкую систему уведомлений (например отсылать мыло QA при переводе тикета в тестинг), на основе вашего кода это сильно проще теперь сделать.
Ух, ты! Это ваш баннер на Хабре вверху справа висел?! Шикарный дизайн /offtop, конечно/
Спасибо, очень приятно :-)
Sign up to leave a comment.