Pull to refresh

Comments 14

Статья более полная, так что ладно.
Свой вариант ответа — «Влияет, но только на сверх-дешевом mp3 плеере из китая», т.к. нормальный, и уж тем более HiEnd плеер должен должным образом позаботится о подавлении всех шумов с цифрового тракта.
В самом дешевом наверняка будет больше других проблем, чем вклад от карты памяти.
P.S. идиот, минусанувший карму за мой предыдущий комментарий, видимо не знает про то, как устроены частотные фильтры, и на что может быть способна даже обычная RC-цепочка.
Я только понять не могу.
У меня вот точно такой же адаптер от флешки за рублей 300.

То есть этот же адаптер кладут к флешке, которую позиционируют как Hi-Fi?
может быть адаптер не вносит шумов, а может в Sony считают, что использовать флешку будут только с их плеером. А под другие можно будет потом и отдельно адаптер за $100 выпустить.
Ну как минимум покрасили бы пины в золото и надписи в таком же стиле сделали.
Адаптер — это аксесуар чтобы можно было на флешку скинуть музыку с ноута, на качество звука не влияет. И как правило не используется вообще т.к. у пользователя со временем накапливается гора таких переходников либо ноут имеет кардридер под микро-SD карточки.
Вообще непонятно, неужели сложно отфильтровать питание самой карточки?
Раз уж в стационарных системах идут на раздельное питание аналоговой и цифровой части, видимо фильтрация питания не столь эффективна, как этого хотелось бы. Но все же было бы интереснее провести технические тесты для оценки реальной картины в разных плеерах.
видимо фильтрация питания не столь эффективна, как этого хотелось бы.

Эффективна. Просто в стационаре банально проще разделить питание, чем проектировать сложные фильтры.
Sign up to leave a comment.