Pull to refresh

Comments 17

При чтении обзора не покидает ощущение предвзятости.
> По вопросам розничных и оптовых покупок наушников Monoprice Hi-Fi Reflective Sound Technology обращайтесь на сайт дистрибьютора www.sound4you.ru

Да неужели? :)
На ebay monoprice стоят $16 www.ebay.com/itm/Monoprice-12236-Hi-Fi-Reflective-Sound-Earphones-w-Microphone-White-Silver-/231429873136?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35e24b9df0 с бесплатной доставкой по США. В Россию доставка дорогая, да.
Да, действительно, на российском рынке невысокая цена, учитывая все накладные расхода (доставка, растаможка, реклама и т.п.), поэтому получается сопоставима, если к цене покупки на ebay добавить доставку.
Можно конечно воспользоваться shipito и получится доставка за $3, итого будет около $20, 1000р, но ждать больше месяца и без гарантии. Смущает что пишут ломается через 2 недели.
Смущает что пишут ломается через 2 недели.
а можно ссылку, где так пишут?
www.monoprice.com/Product?c_id=108&cp_id=10823&cs_id=1082709&p_id=12235&seq=1&format=2#reviewInfo
"- I have gone through 2 pairs in 3 months with normal wear"
Да, из 10 человек всегда найдется один, у которого будет что-то не так. Я пользуюсь этими наушниками с прошлой весны, у меня все ок. Что и повлияло на желание сотрудничать с компанией. Потом не забывайте, на наушники есть гарантия 12 месяцев.
У моих Xiaomi Piston 3 правый динамик практически совсем перестал звучать на 3-й день использования. Кроме того на пульте работает только средняя кнопка «пауза-старт».
Наушники оригинальные. Брал на Алиэкспресс.
Советую взять иголку и прочистить их от серы. Серьёзно, все наушники ей забиваются, вплоть до полного исчезновения звука.
Вы думаете, у человека может быть такое количество серы в ушах, что за пару часов использования наушниками — забьёт их? Серьезно?
Не за пару часов, а на третий день. Да, серьёзно, я сам такого ни от себя, ни от друзей не ожидал, а оказалась причина банальна, и не зависит от наушников.
Ключевое слово — «практически перестал звучать». Если бы проводок оторвался внутри наушника, они бы полностью не звучали.
У обоих штекеры TRRS типа, т.е. имеют 4 контакта/кольца (от верхушки к проводу): Tip — левый канал, Ring1 — правый канал, Ring2 — микрофон, Sleeve — земля.

У вас в статье указано, что распиновка у Xiaomi Piston 3 — OMTP, по другим обзорам в сети — CTIA.

Где правда?
Купил эти наушники. Звук отличный — очень нравится. Пульт управления не очень удобный. Но не так часто им пользуюсь.
Еще есть один нюанс. Громкость не регулируется с пультика. Проверял на IPhone. Думал брак попался, но на сайте нашел мелкими буковками:
It is fully compatible with Mi phones and partially compatible with iOS devices (volume up/down functions not supported).

Если бы купили гарнитуру Монопрайс, то получили бы за эти же деньги лучше звук и на порядок удобней пульт.
Sign up to leave a comment.