Pull to refresh

Comments 12

Разве это «музыкальный смартфон», музыкальным должен быть смартфон с повышенной емкостью аккумулятора, большим объемом встроенной памяти 16/32/64 Гб и с возможностью расширять SD картами, лучше двумя.

Я вот много слушаю музыку и наличие большого объема памяти очень огорчает, а перезаливать свою коллекцию музыки долго, лучше все иметь на устройстве — это же удобно. Чем руководствуются производители, когда делают «музыкальный смартфон», не понимаю.
Когда-то очень любил серию Walkman. У этого девайса и характеристики ничего, и дизайн неплохой.
UFO just landed and posted this here
Разрешение экрана маленькое, наверняка присутствует зернистость с такой диагональю. Аккумулятор ни о чем, можно было бы и побольше вставить, ну и памяти в него встроенной поболее. Карта sd на 2 ГБ — смешно…
Ага, и все это за те же самые 10к рублей :)
Никто не мешает взять плеер «за те же самые 10к рублей». Я лишь намекаю на то, что данный телефон не тянет на плеер с таким аккумулятором и доступной при покупке картой памяти.
Жду возвращение Cybershot. Было бы не плохо, если бы обошли по качеству iPhone вернули бы ксеноновую вспышку. Мм даже идея появилась, а что если сделать например телефон, у которого можно будет менять модуль камеры как объектив?! Например купил телефон с такой функцией. Хочешь супер камеру можешь купить модуль получше. И например менять их налету! мм какая идея, например в телефоне просто иметь оптический зум неудобно (в кармане, при звонке и т.д.), но если например менять с простой камеры на камеру с оптическим зумом и 12 мп можно снимать концерты и т.д. просто поменяв модуль!
для своих 8-9к(не все из мск/спб) — это замечательный гугломобиль.
пользуюсь им около 2-х месяцев, устраивает на все 146%
вполне достойное качество звука + хорошие характеристики железа (вот они, плюсы унификации) делают его хорошим вариантом для меломанов, которым не шашечки нужны, по крайней мере за такую цену.

+ железо — все летает, задумчивости сверх меры не наблюдалось
+ звук — ощутимо лучше, чем, например, на встроенных звуковушках ноутов, меломанам должно понравиться (не надо путать с аудиофилами, им может не сгодиться). Динамики так же вполне приятно звучат (только не надо от них требовать басов — ну нельзя совместить такие размеры и «чтоб качало»)
+ цена (ощутимо ниже психологических 10к, которые и на себя бывает жалко)
+ обещали обновку до ICS весной, сейчас 2.3.5

~ размер экрана — брался из принципа нелопатообразности, но все же на мою руку чуть маловат. но это крайне субъективно. Для игрушек бывает некомфортно из-за большой слепой зоны. зернистости нет, про нее говорят либо востроглазые, либо кто вживую не видел (маленькое разрешение + маленький экран == нет зернистости)
~ качество сборки хорошее, но некоторые жалуются на то, что крышка начинает скрипеть (по моему опыту — из-за того, что не защелкнуты все крепления, учитывая их количество и конструкцию это очень легко упустить)
~ камера не хватает звезд с неба (смотрим на ценник и еще раз смотрим на позиционирование — это не камерафон), но для запечатления A4 более чем сойдет.

— аккумулятор — еще раз смотрим на ценник. Вообще, хватает на сутки-двое, в зависимости от использования (музыку я слушаю по паре часов в день, так что это уже учтено)

ИМХО:
— музыкофон != переносная музыкальная библиотека. для библиотеки у меня лично nas на 1тб.
— после удаления на фиг не сдавшихся фейсбучных и прочих мусорных приложений (жаль, потребовался рут, но хоть не с потерей гарантии) места на внутренней памяти хватает для всего необходимого.
Музыкальный телефон без хардварных клавиш переключения трэков? Really?
Они есть на гарнитуре. ;)
На гарнитуре только одна кнопка.
Однократное нажатие — пауза, двукратное — трек вперёд, трёхкратное — трек назад.
Sign up to leave a comment.