Pull to refresh

Comments 14

Просто не понимаю, зачем делать камеру, которая за корпус выпирает? В надежде на чехол?
В Xperia 10 установлен аккумулятор емкостью 2870 мА·ч. Мало по нынешним меркам, но есть хитрость.....
Никогда не понимал, почему большинство производителей ставят в свои смартфоны такие малоемкие аккумуляторы? Возьмите тот же Xiaomi Redmi 6 Pro, разница в толщине который всего 0.35 мм, но его емкость 4000 мАч. Сомневаюсь, что эта разница влияет на выбор устанавливаемой ёмкости. А то, что ваши инженеры что-то там оптимизируют, так это касается ОС и системных приложений. А сколько сторонних приложений устанавливает себе пользователь? А каково их качество касательно потребления энергии? Так что не вводите в заблуждение потенциальных покупателей

Это же просто технические характеристики вперемежку с маркетинговым буллшитом. А в заголовке обещали обзор.

За последние пять лет владел, и к сожалению продолжаю владеть топовыми поделками этой компании. То, что я больше не куплю, что-либо мобильное с логотипом Sony — к бабке не ходи. Каждое новое обновление ПО медленно и верно убивает аппарат. Камера рядом не лежала с Samsung и Apple, если сравнивать устройства одного года выхода. И вообще, где проскакивала новость, что мобильное подразделение будет закрыто. Закрывайте. Мир вам.
Камера рядом не лежала с Samsung и Apple, если сравнивать устройства одного года выхода.
Если не ошибаюсь, то Sony производит модули камер для этих самых Samsung/Apple/пр. Только почему камера у самих производителей снимает хуже?
Вопрос к производителю.
В основном это проблемы драйверов
Это как с китайскими смартами, в которые пихают те же неплохие камеры от сони, но забивают на поддержку, так, что в приложении «камера» имеем жуткое мыло, но стоит накатить приложение камеры от гугл, как качество фотографий возрастает на порядок

Я выскажу свою точку зрения: Считаю, что Sony идут достаточно уникальным и рискованным путем в своем мобильном бизнесе. Вместо проверенных временем и рынком решений выпускают почти экспериментальный продукт.
Это дает нам, пользователям, более широкое поле для выбора. Не понимаю негатива.
Возможно, такой формат экрана найдет своих почитателей, фанатов кино, например.
В любом случае, больше разных продуктов — это хорошо.

Да ведь львиная доля хейта не из-за дизайна или экрана (не самый плохой дизайн, в общем-то, если сравнить с той же Нокией), а из-за непомерно глючного ПО, которое, судя по отзывам, продолжает глючить на протяжении всего существования телефонов Sony на Android.
За столько лет не суметь оптимизировать систему — свинство, по мне так.

А много есть фильмов в таком формате? Я не в курсе.

Дорогая Сони, чем вы объясните столь высокую цену за столь отстойные характеристики? 3 гига памяти как у бюджетника, процессор слабый, батарея слабая.
Где примеры фотографий? Стесняетесь?
И камера f2.0 в то время как другие производители ставят модули сони f1.7 или f1.8.
ну про 3 гига ОЗУ было, сейчас и 6 мало, батарея несмотря на три фирменных словосочетания которые не позволят смотреть видео 14 часов ну никак…
Даже самсунг стал выпускать аппараты типа М20 — батарея 5000 и совсем в другой бюджет 11.5 тысяч.

Зачем нужно 6 гигов ОЗУ?

Sign up to leave a comment.