Pull to refresh

Смартфон Sony Xperia X доступен для предзаказа

Reading time1 min
Views4.8K
Смартфон Sony Xperia X сегодня стал доступен для предварительного заказа. Это первая модель в новой линейке, которая также включает Xperia X Perfomance и Xperia XA. В качестве бонуса за оформление предзаказа до конца июня вы получите шесть бесплатных месяцев сервиса «Google Play Музыка» и двенадцать фильмов из библиотеки Privilege Plus.



Напомню, что встроенная камера Xperia X обладает технологией предиктивного гибридного автофокуса, которая прогнозирует движение объектов. Проще говоря, устройство само определяет траекторию смещения человека, автомобиля, животного – чего угодно, что попало в поле зрения. Разрешение сенсора в основной камере составляет 23 Мп. Фронтальная камера на 13 мегапикселей имеет высокочувствительную матрицу (с ISO до 6400 единиц), так что за качество видеозвонков и селфи при плохом освещении можно не волноваться.

Начинка смартфона состоит из 64-битного процессора Qualcomm Snapdragon 650, 3 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной памяти. Есть и слот для карточек microSD объемом до 200 ГБ. В роли операционной системы выступает Android 6.0. Емкость аккумулятора составляет 2620 мАч, чего будет достаточно для двух дней работы без подзарядки. А благодаря технологии Qualcomm Quick Charge 2.0 десятиминутная зарядка позволит смартфону проработать пять с половиной часов.

«Железо» упаковано в корпус с металлической задней панелью и стеклянной передней, диагональ экрана составляет ровно 5 дюймов, а разрешение – 1080х1920 точек.

Стоимость Sony Xperia X составляет 39 990 рублей в партнерских магазинах «Связной», «Эльдорадо», «МВидео», «Ноу-Хау», «Билайн», «Мегафон», а также в фирменном интернет-магазине Store.Sony.Ru.
Tags:
Hubs:
+2
Comments19

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.sonymobile.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Великобритания