Pull to refresh

Comments 14

Всё это конечно круто, но… где компакт версия?
Я почти уже созрел для покупки =)
Очевидно, числом симок.
Это итак понятно, хочу развёрнутый ответ от Сони.
не знаю, батарейка дохнет быстро, в режиме стамина до конца дня если доживает это уже хорошо
Одна из причин, почему я взял именно компактную версию — маленький экран кушает куда меньше энергии.
А компакт какой — Z3?
Я вот все думаю, но как-то пугает заднее стекло. Достаточно много народа пишет, что оно само-по-себе трескается. Да и честно, если бы не было стекла было бы гораздо живучее при падениях. У меня Motorola Defy+ летал с десяток раз и хоть бы что. А тут как представлю если случайно уроню… =)
Это из-за того, что пленки на экраны прекратили заводским способом наносить. У меня знакомый взял Z3 мини, разбил на следующий же день заднюю крышку, уронив аппарат со стола на фальшпол. Сам хожу два года с Z, уже и края облезли, ибо ронял из кармана на бетонную плохо постеленную плитку, и на гранит в метро — оба стекла целы, но пленки в царапинах, на что, в принципе, пофигу: сниму, когда уж совсем надоедят.
Я бы хотел пользоваться телефонов в оригинальном виде. Без наклеек, чехлов, обложек и прочего. Если он при этом будет царапаться — переживу. Но если это угроза разбить, то это останавливает, конечно.
Я долго выбирал между Z1 и Z3, но в итоге остановился на первом с алюминиевой рамой вокруг экрана, а не пластиковой и с пластиковой задней крышкой, а не стеклянной. В заводских плёнках нет ничего плохого, кроме отсутствия олеофобного покрытия. Но я читал, что на Z3 это самое покрытие со временем всё равно стирается. Из недостатков — каким-то чудом внутрь набилось куча мелкой пыли, которая забила камеру, так что снимает она теперь «чудесно». Тем не менее воду вроде не пропускает. Аппарату меньше года. Несколько раз не сильно ронял.
таскаю z3c без чехлов. Переднее стекло ОК, а заднее немного царапается всё же, но как-то пофигу, если станет некрасивым сильно наклею винил и дальше буду жить :)
Стекло, как и у всех Z* скорее всего хлипкое.
Являюсь обладателем Z2. На своём разбил стекло спустя 2 месяца в кафе. Телефон упал на абсолютно ровный пол углом.
Замена стекла стоит очень дорого, так меняется весь дисплейный модуль с тачкрином и экраном заодно. Телефон хороший, однако с неоригинальным экраном уже не то.
Sign up to leave a comment.