Pull to refresh

Comments 5

А 25-я — это такая же, но большая?
Шла в комплекте с Sony Xperia Z, когда покупал… Приятный плюс;)
За ту цену, какую за нее хочет Сони — могли бы добавить хотя бы кнопочки управления перемоткой, а не только громкости. Мне она досталась по какой-то акции сильно дешевле, так бы не взял, не стоит она этих денег. Да, звук для крошки вполне сносный, но ничего сверхъестественного, чудес не бывает, на крохотном динамике басов не получишь. Учитывая что китайские аналоги стоят в два-три раза дешевле и при этом имеют бОльший функционал (перемотка, слот для sd карты) — понятно почему Сони пихает эту колонку во всякие акции и комплекты — сама по себе она мало кому нужна.
а привидите пример аналогов
желательно:
1. не хрупкую конструкцию (ну тойсть не убогий китай)
2. работающую по блютуз 4, который более энергощадящий для телефона
3. с микрофоном
4. парингом на 2 телефона
5. с 3.5 входом
6. по габаритам и весу сильно не уступающую этой
1. если вы найдете в спеках этой колонки хрупкость выраженную в цифрах — я обязуюсь подыскать аналог среди убогого китая. Только не говорите, что вы купили все китайские аналоги и проводили краш-тесты, не поверю.
2. 4-й блютуз щадящий для датчиков, который отправляют милипусенькие объемы данных, при стриминге аудио и видео никакого выигрыша у четверки нет. Кстати, я не вижу в описании упоминания о четвертой версии
3. Микрофон? легко. А также кнопки правления перемоткой, которые вполне обосновано ожидаешь увидеть на музыкальном девайсе.
4. Откуда инфа про мультипоинт? в описании и инструкции ничего нет.
5. Сложно найти где его нет, этого входа. А на каждом втором еще и слот для карточки есть.Щадяще для телефона, однако.
6. От точных копий до похожих — на-ва-лом: идите на dx.com и зайдите в разде блютф спикеров — листать не перелистать. Ах да, это же убогий китай! дайте-ка я посмотрю что написано на моей фирменной колоночке… ох шит… «Сделано в Китае»
Sign up to leave a comment.