Pull to refresh

Comments 54

offtopic: Utair — не украинская авиакомпания
Сколько времени из этих 5 дней он работал без воткнутого в него провода зарядки?
(болт с ним с нафигатором, интересно сколько он способен проработать хотя бы как телефон?)
Ну, минусы неаргументированные, мною ожидаемы. Поражает то, что граждане России такие завистливые. А Артемий Лебедев говорил, что в Украине можно за наполненный бак бензином заплатить на первой встречной заправке по банковской карточке, в отличие от РФ.
Минусуйте, господа, но факта вы не отмените. :)
Судя по рсположению обьектов, фото было сделано водителем. Не страшно было? )
Все фото сняты с пассажирского кресла. Я не трус, но я не псих) Страшно было только за телефон, из рук вырывало встречным потоком воздуха.
А только я вижу, на этой фотке, в небе НЛО, которые летят за вами? :)
Фотки с НЛО я выкладывать не стал-)
>а QIP для мобильных платформ нет
Обманываете, уважаемый.
Может быть, ошибаюсь? Дайте ссылку, и я его себе поставлю.
qip.ru/mobile

Вы не совсем точно выразились, его нет только для Андройда.
J2ME приложения на андроиде не запускаются.
Хороший вопрос. Они на нерутованный телефон ставятся? Достаточную ли часть API предоставляют?
UFO just landed and posted this here
Да вообще-то сам в шоке. Что дайцы, что гайцы — одна порода, по идее, и реакция водителей на них должна быть одинаковой.
Она то знакома… была. Буквально пару лет назад мне мигали встречные почти на каждый пост. А вот в последнее время — очень редкий случай. Даже не знаю с чем это связано.
За**ались мигать каждый километр.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Поздно выехали из Харькова, поэтому, в силу плотности графика, на Полтаву времени почти не осталось — я её, по большей части, из окна автомобиля посмотрел.
UFO just landed and posted this here
Следующий раз будет не скоро, но если будет, то доедем до Одессы и, возможно, отправимся в Крым.
Мне Украина запомнилась чудовищно опасными для жизни и здоворья дорогами :(
Я не представляю как там можно ездить на машине. А если что произойдет, то местное ДАИ и милиция постараются максимизировать ваши проблемы и состричь побольше бабла.
Категорически против любых автопутешествий по Незалежной и Крыму в частности :( Удовольствия мало, проблем много.
Для меня поездки по ближнему Подмосковью на 60-70 км это стресс жуткий — убитые дороги, покрытие волнами или с трещинами по всему полотну как в Японии, дырки глубиной в 30-40 см, отсутствие разметки, менты в кустах и так далее. Я до Украины и то не доеду, а вы про автопутешествия :)
Увы, наши страны как-то не очень приспособлены для автопутешествий :(
А у нас в Рязани грибы с глазами и дороги хуже, чем в Украине. Поэтому в прошлый раз я отдыхал на их дорогах, планирую отдохнуть и в этот раз. Пугает, правда, Тула — Орел — граница, но надо заскочить в Орел.

По поводу темы статьи, — у SE бывают удачные модели телефонов. Помню это еще с доандроидных времен. Но, к сожалению для этой замечательной компании, не планирую покупать их телефоны. Меня долго манил миник, но хотелось бы ось посвежее.
Ничего себе — «Харьков — милый городок» — у нас почти 2 млн. жителей, 20-25 км. в поперечнике (это если по кратчайшему пути)
Мне очень понравился Харьков, но после Москвы — я как на природу выехал)
UFO just landed and posted this here
Почему это автору «Взлетная» не понравилась?
Детство напомнила. Не в лучшем смысле.
Не пойму где в этом обзоре Украины что-то про телефоны :) В конце? Врать не стану – все не читал…
Теперь про сам телефон (говорю сразу – у меня htc desire. Т.е. сравниваю я с ним):
ужас какой недружелюбный интерфейс сделали сони-экиксовцы. Когда моя знакомая купила себе мини10 и попросила настроить ей телефон… я долго тупил и первая мысль была, что это не андройд вообще))
Слушайте, ну когда ещё на Хабре протестируют целую страну! Люди за пять дней про один гаджет, бывало, написать не успевают, а я про целую Украину.
Особенности интерфейса X10 mini был обусловлены его компактными размерами и небольшим экраном. Тем не менее, я бы не назвал его неудачным или не-андроидным. В этом году уже новый выходит, там дисплей побольше, но интерфейс развивает удачные идеи, заложенные в прошлую модель.
Соглашусь! Обзор Украины отличный :)
я настраивал 10ку мини про — вообще вопросов не возникло, хотя андроид я видел первый раз.
На счет дорог это вы сэр зажрались в своей Москве, что в Украине, что в России есть куски как хорошей, так и ужасной дороги.
Видели бы вы, что сейчас в Москве с дорогами творится. Каждый новый мэр считает своим долгом начать всё ремонтировать с нуля, ездить невозможно.
В чём прикол тратить дисковое пространство на HD, когда качество картинки просто отвратительное… Через такую дырку(оптику) качественное фото(видео) не получить, накрутка цены за счёт надписи HD, ну и увеличение количество продаж носителей, типа двойная выгода…
Сколько лет уже этой статье… А пользуюсь этим телефоном до сих пор
Да и ещё столько же проработает. Всё, что с ним произошло за это время: облезла краска на кнопках (сначала блестящий слой, а потом оранжевый, теперь они просто серые) и появились лёгкие царапины на корпусе.
Вы его после этого обзора приобрели?
Нет, мне его подарили, я тогда о нём даже и не слышал
Он больше морально посрадал: 300 МБ оперативной и постоянной памяти современные приложения съедают на ура. Но для повседневного использования (звонки, СМС, музыка, навигатор, веб-сёрфинг) вполне хватает.
Sign up to leave a comment.