Pull to refresh

Comments 16

я конечно рад что я узнал про новый софт ваш, но называть это интервью никак нельзя. читая первый абзац где говорилось что у Саши (который опытный разработчик) будет браться интервью, я таки ожидал что интервью будет не про ваш софт, а про что-то другое. Ну например схему работы в Вашей компании, как пишется софт. Или хотя бы о личной жизни Саши. Но никак не описание функций софта который Вы разрабатываете.
к тому же в поле Время решения название поля по русски, но формат вводится на англ. А что нормальный парсер нельзя было сделать чтобы понимать 1д 2ч 30м ?? :)
Саша тоже сопротивлялся, он тоже технические тексты уважает больше. Я настаяла :) Задавайте вопросы по системе, ответит. Парсер делаем, будет
как же про личную жизнь писать на хабре? так кто-то делает, да? )
спасибо, такой милый материал )

мне вот про автоматическое распределение задач интересно. правильно я понимаю, что задачи можно распределять в том числе, учитывая установленные заказчиком параметры? если да — то это нужная и полезная вещь. только хотелось бы прямо четко и конкретно по пунктам этот список параметров увидеть )
все верно, каждому клиенту и даже группе лиц клиента можно настроить свои параметры услуг из общего каталога, в основном это сводится к заданию времени требующегося на оценку сложности и объема работ над заявкой/задачей (Время диагностики), и контрольному времени решения задачи для клиента (Время решения). Кстати, настройка этих параметров приведена на последнем скриншоте.
-где ключи от танка?
-в кабине пилота
:)
Есть базовый тариф — бесплатный. Другие тарифы — Стандарт, Стандарт+ и Бизнес — отличаются друг от друга по количеству одновременно работающих в системе пользователей, соотвественно от 5, 10 и 50 человек. Стоимость — от 2990 рублей в месяц.

Кстати, в настоящее время есть возможность бесплатной работы тестовой в течение 30 дней по любому тарифу — так что можете попробовать :)
UFO just landed and posted this here
пока нет, будет выпущена под конец сезона отпусков :)
Это что-то типа helpdesk + task manager? или полноценный CRM?
это helpdesk с task manager все верно. CRM функциональности в продукте не планируется — все нацелено на работу с уже имеющимися клиентами, повышение эффективности взаимоотношений и качества оказываемых для них услуг.
«Старый клиент лучше новых двух» © автор уточняется.
Во, я понял что не так — где ссылки?
Sign up to leave a comment.