Pull to refresh

Comments 9

А все-таки, кто официально холдер eEPC нотации?
Вопрос скорее юридический. Предлагаю вынести его обсуждение за приделы технологического блога. C удовольствием ответим на все вопросы о продуктах, пишите нам на почту info.ru@softwareag.com
UFO just landed and posted this here
Лестно, что есть люди, так внимательно следящие за историей Software AG. Стоит отметить, что в жизни любой глобальной компании есть моменты, которыми впоследствии гордятся многие поколения сотрудников, и те, что сами собой уходят в прошлое вместе с участниками событий.
Что касается здорового юмора, то я согласен, и он не помешает нашим статьям. Позитивное восприятие мира очень помогает, в том числе, и в работе.
Наш офис в Дармштадте действительно заслуживает отдельного поста, его архитектура и эргономичность неоднократно удостаивались высокой оценки экспертов. И раз есть интерес аудитории, то мы обязательно напишем статью на эту тему. Следите за нашими публикациями.

P.S. Кстати, в каждом офисе, включая Москву и Дармштадт гостеприимно )
UFO just landed and posted this here
За последние годы компания Software AG серьезно расширила портфель своих продуктов, с учетом всех тенденций мира ИТ.
Вот и Диана появилась. Ничего не поменялось за это время. AG Software Россия в первом же комментарии ушла от вопроса, направив в техподдержку, а те отфутболят, типа не их компетенция.
Описать все принципы работы техподдержки не смогу, но они действительно не занимаются «холдерами eEPC нотации». Что касается вопросов, которые приходят на указанный ящик (это не техподдержка), то они четко обрабатываются локальным офисом. Предлагаю проверить :).
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.