Pull to refresh

Comments 4

| любые утечки информации о ПО исключены
Профайлер сидящий посреди вашей сети и собирающий сливки со всех отчетов из SC/OCS/LanDesk/etc с выгрузкой в своё облако. Любой вендор душу за инфу из него отдаст. И сдается мне, что хотя бы порядок установленных копий так или иначе отдается. Все в договорах, в нюансах, никогда не подкопаешься. Доказательств нет, но вот не может быть по другому :)

При среднебольничных 55рэ/мес за машиноместо нужно оперировать очень большими объемами ПО, что бы оно реально окупалось. Или завести парочку своих экспертов из бывших PAM'ов.

Не смотря на все, по моему личному мнению, SAM вещь действительно нужная и полезная, в больших инфраструктурах позволяет реально сэкономить при закупке ПО и выбить скидки вендоров.
От утечки информации гарантирует пуля (да и то не всегда), но профессиональный консультант дорожит своим именем и не будет раскрывать информацию :).
А в остальном мы Вас поддерживаем!
Написали много, но без конкретики. Пробежался по реализованным проектам. Несколько основываются на вашем собственном продукте Softline SAM. Один-два — на Flexnet Manager (уже интереснее). Расскажете про них?
Сложно рассказать об этом предметно в комментариях :-)))
Мы сделаем отдельный материал, посвященный реализованным проектам на Flexnet Manager. По деталям мы готовы пообщаться дополнительно по телефону или email:

Илья Панкратов
Зам. руководителя департамента
Департамент бизнес-консалтинга
Т +7 (495) 232 00 23 доб. 1316
Ilya.Pankratov @ softlinegroup.com
Sign up to leave a comment.