Pull to refresh

Comments 12

Как нынче с готовыми шаблонами? Наблюдал много косяков отображения на российских почтовых веб-мордах.
Ключевой момент «придется дорабатывать». Печаль. Мне же проще самому сверстать — быстрее будет. Могу предложить почитать мои первые топики. Избавит от многих экспериментов.
Спасибо. Отмечу, лишь то, что данные в шаблон подставляются динамичеси, заранее не известно сколько будет спецпредложений в рассылке, поэтому подставлять теги шаблонизатора вместо контента все равно придется.
Отличное описание, большое вам спасибо, про mailchimp всё ещё не много толковых инструкций на русском языке, что создаёт барьер для людей с трудностями восприятия инструкций на английском.
Пользуясь случаем хочу спросить — а существует ли какое-нибудь готовое open source решение по рассылке почты по своей базе адресов, но не phplist (на его код смотреть страшно). Понятно что надо будет писать некий код по интеграции, но хотелось бы чтобы кто-то взял на себя функцию правильной рассылки почты.
marketion.ru — чистые спамеры, соответствуют всем критериям
по году от них валится спам одинаковый, всё идёт на…

abuse@slicehost.net (for slicehost.net)
abuse@rackspace.com (for slicehost.net)
abuse@slicehost.com (for slicehost.net)

ну и quick.spam.spamcop.net, spam@uce.gov, webcomplaints@ora.fda.gov, anonymous@submit.spam.acma.gov.au, knujon@coldrain.net заодно
С простой рассылкой справляются почти все, в том числе российские Унисендер, Маркетион. Но если вам нужны посложнее рассылки, транзакционные письма, формирование писем в зависимости от действий посетителя на сайте, с сегментацией, то тут лучше подумать навырост. Это уже решения типа Mailchimp и постарше.
Скажите, правильно ли я понял, что вам удалось отключить совсем штатный механизм подтверждения подписки, используя $doubleOptin = false, $sendWelcome = false? Какой версией API вы пользовались?
да, подтверждение подписки происходит полностью на нашей стороне, версия API 1.3
C отпиской другая ситуция, если нужна ссылка на моментальную отписку в каждом письме, то такую ссылку может дать только сам сервис, можно конечно давать ссылку на профиль пользователя на вашем сайте, в котором он может авторизовавшись отписаться, но это не очень хорошее решение
Sign up to leave a comment.