Pull to refresh
0

Конференция «SAM-2011» в прямом эфире

Reading time1 min
Views1K
Управление программными активами – тема пятой ежегодной конференции «SAM – 2011». Она проходит 20 апреля 2011 года в Москве и организована Softline при генеральном партнерстве Microsoft. Адресована конференция всем, кто интересуется последними мировыми наработками в этой области и тем руководителям, кто намерен системно оценивать эффективность программного обеспечения компании.

Как покупать софт дешевле? Как при этом снизить юридические и административные риски? Наконец, как сформировать долгосрочную стратегию использования и обновления ПО? Эти задачи насущны для любой серьезной компании. Покупка софта – не только одна из самых важных, но и одна из самых затратных статей расходов. И при этом любое нарушение, даже по незнанию, часто влечет за собой наказание – вплоть до уголовной. Угроза деловой репутации и самой деятельности компании – что может быть серьезнее?

Избежать проблем, эффективно применять программные активы и управлять ими помогут мировые эксперты в области управления программным обеспечением и ведущие специалисты компании Softline. Среди них – директор по SAM Microsoft Corporation Raul Bandeira и председатель Совета Директоров Softline Игорь Боровиков. Прямую трансляцию конференции можно увидеть на сайте SLTV.RU.

image
Tags:
Hubs:
+2
Comments0

Articles

Information

Website
www.softline.ru
Registered
Founded
1993
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
Softliner