Pull to refresh
0

Премию выдающимся IT-журналистам!

Reading time1 min
Views854
Друзья!

Спешим сообщить, что Softkey и общественная организация РОЦИТ учредили премию в сфере IT-журналистики. Приглашаем поучаствовать авторов журналистских работ, посвященных темам IT, электронной коммерции, развитию интернета в России.

image

Конкурсные материалы принимаются с 25 октября.

Итоги будут подведены накануне очередного мероприятия РИФ+КИБ 2011, в рамках которого состоится награждение победителей.

На конкурс можно присылать журналистские онлайн и офлайн работы, отражающие объективное состояние российского рынка IT, а также сферы электронной коммерции. Публикации должны быть ориентированы на массового читателя. Кроме того, они не должны носить заказной характер.

В составе жюри конкурса – представители компаний российского IT-рынка и журналисты значимых общественно-политических и специализированных изданий. Прежде всего, работы будут оцениваться по таким критериям, как актуальность темы; грамотность и компетентность автора; практическая польза публикации.

По условиям конкурса, три финалиста будут отмечены денежными премиями в размере 150 000 рублей, 100 000 рублей и 50 000 руб.

После регистрации на странице конкурса участники могут самостоятельно разместить материал в приложенной форме либо загрузить в виде скана или скриншота. Кроме того, публикацию можно переслать на адрес организаторов. Предлагаемые на рассмотрение работы должны быть опубликованы не ранее 25 октября 2010 года – то есть даты официального старта конкурса. Учредители премии оставляют за собой право дополнять базу конкурсных работ, размещая публикации из открытых источников.

ДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ НА КОНКУРС
Tags:
Hubs:
Total votes 13: ↑6 and ↓7-1
Comments4

Articles

Information

Website
softkey.ru
Registered
Founded
2001
Employees
Unknown
Location
Россия