Pull to refresh
0

Что нас ждёт в 2012 году?

Reading time 3 min
Views 962
Хабралюди!
Волшебство Новогодней ночи и Рождества ещё с нами, а значит, надо этим воспользоваться. Не бойтесь, мы не будем призывать вас именно гадать — мы просто расскажем вам о том, что делает нашу общую с вами «матрицу» интересней и позволяет сделать предположения на тренд нашего бытия в будущем году. Мы не будем пытаться внедрить на ваш жесткий диск в ваше подсознание ещё один бесполезный гороскоп на грядущий год или рассказывать об онлайн сервисах по предсказаниям будущих перемен и зависимости вашего настроения от расклада планет. Этот пост посвящен 10 стандартным и нестандартным правилам, которые помогут вам сохранить положительную карму в течение всего 2012 года.


Хрустящие купюры, звонкие монеты и даже современный пластик, – все они любят «жить» в красивых, качественных и дорогих кошельках. Деньги любят, когда у них есть свой дом. Дорогое портмоне подчеркивает статус владельца, что многие люди умеют использовать для достижения успеха.

Использование банкоматов с необычным внешним видом с высокой долей вероятности приведет к потере средств с карточного счета. Скиммеры (устройства для считывания информации с банковских карт), накладные клавиатуры и портативные видеокамеры помогают темным силам получить всю необходимую информацию для снятия ваших денег. Эти устройства удачно маскируются под детали банкомата, поэтому сохраняйте внимательность.

Деньги нельзя отдавать вечером. Некоторые люди кладут их на пол, если все-таки приходится передать друзьям или знакомым некоторую сумму. Обратите внимание, мало кто вспоминает об этом правиле во время вечернего похода за покупками!



Пароль от интернет-кошелька должен состоять как минимум из 13 знаков, включая буквы, цифры и магический символ «underscore», или нижнее подчеркивание. Это защищает электронные сбережения от порчи, сглаза и брутфорсинга.



Деньги нельзя поднимать с пола. Колдуны и ведьми «заряжают» брошенные деньги плохой энергией. Человек может даже заболеть, если поднимет монетку.





Деньги с электронных кошельков и банковских счетов могут незаметно раствориться, если человек не использует комплексные системы интернет-безопасности, переходит по подозрительным ссылкам и запускает неизвестные исполняемые файлы. Самые могущественные представители темных сил легко обходят любую защиту. Интернет-банкинг и использование электронных кошельков будет более безопасным, если принять дополнительные меры предосторожности (ограничение суммы единоразового платежа, подтверждение транзакций по телефону).

Купюры в портмоне должны лежать в порядке возрастания (убывания), лицевой стороной к владельцу. Деньги не просто любят уютные «домики», но ревностно относятся к порядку в нем.



Ваша потребность в деньгах уменьшится, если вы будете проводить много времени в сети Интернет. Работа, социальные сети, игры, – в Интернете много занятий, которые не менее интересны, чем трата денег.






Деньги нужно принимать на вдохе и отдавать на выдохе. Этот ритуал связан с представлением о том, что человек обменивается энергией с окружающим миром во время дыхания.





Вас могут ждать крупные расходы, если ваш компьютер постоянно уходит на перезагрузку, у вас не получается установить или запустить операционную систему. Замена процессора или жесткого диска – вот цена вопроса во многих случаях. Профилактическое сервисное обслуживание поможет избежать незапланированных потерь.



Существует денежная примета, которая сбывается практически всегда. Тот человек будет жить в достатке, кто занят любимым делом, регулярно изучает законы денег, планирует свой бюджет в СМП ON Банке и избегает бездумных трат.

Друзья, а как вы привлекаете удачу и деньги?
Tags:
Hubs:
-5
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
smpbank.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия