Pull to refresh
0
SmartProgress
Сервис постановки и достижения целей

SmartProgress 3.0 — следующая ступень

Reading time2 min
Views8.1K
Новая версия подверглась большим изменениям. Не только внешним, но и внутренним. Цели-привычки, новый интерфейс, подэтапы и многое другое доступны прямо сейчас.

image

Цели-привычки



С момента запуска в 2012 году мы получили множество пожеланий от вас. Одно пожелание преследует нас почти с момента нашего открытия. Это цели-привычки.

Если обычная цель имеет множество этапов и подэтапов, то в цели-привычки есть только описание и панель отметок. Основное назначение — отмечать свой прогресс в каких-либо навыков и закрепления привычек.

image

Правило одно: Вы должны каждый день (либо в выбранные вами дни) устанавливать отметку о закреплении привычки. Если отметки нет, то прогресс сбрасывается и установка привычки начинается с начала.Цель-привычка автоматически успешно завершается после установки последней отметки. Досрочно привычку завершить нельзя.

Подэтапы и новый формат добавления целей



Долгое время подэтапом можно было сделать только другую цель. Мы изменили этот формат, теперь у этапа можно сделать независимые подъэтапы, при этом функционалность иерархических целей осталась.

image

При разработке дизайна новой страницы добавления цели мы руководствовались принципом простоты и универсальности. Более всего нам хотелось сделать удобный режим отображения временных рамок, без лишних кликов и действий.Теперь временные рамки визуально всегда с нами и помогают понять масштаб цели и продолжительность разных этапов.

Новый интерфейс



Этим летом мы проводили юзабилити тестирование, которое показало, что структура сайта имеет некоторые проблемы. Нашей командой было принято решение объединить все страницы, связанные с пользователем в одном месте. Мы надеемся, что это упростит работу и увеличит порог входа новых пользователей.

image

Новая структура тянула за собой целый вагон изменений: новые сообщения, лента новостей, страница друзей и конечно же личный профиль. При разработке мы старались учитывать наш предыдущий опыт.

Платформа для тренеров v2.0



Тренерам и коучам будет интересен наш новый продукт для поддержки клиентов. Мы учли пожелания, которые получили при тестировании первой версии и провели огромную работу над интерфейсом.

image

Tags:
Hubs:
+9
Comments4

Articles

Change theme settings

Information

Website
smartprogress.do
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия