Pull to refresh

Comments 10

>>Что не понравилось? Железо, ибо оно слабое. Жить можно, но только если отгородиться от игр.

Слабое? Уже не в первом обзоре вижу такие комментарии как слабое железо, особенно понравилось (недавно была статья, не найду уже сейчас), где был такой же комментарий по поводу 8-ми ядерного процессора. Объясните мне дурачку, может я чего не понимаю, но почему мне хватает моего Samsung Galaxy Nexus с двумя ядрами просто за глаза, и даже отгораживаться от игр не приходится, и я говорю не об инди игрушках, а о таких как NFS и GTA…
Дело не в ядрах. МедиаТек вместо чипсета – это ад и Израиль. Тормозит, адово, страшно, хочется плакать, поверьте. Даже с четырьмя ядрами.
Не знал, думал ARM он и в африке ARM :)
Это как у Intel — есть процессоры, а есть Atom :)
ARM это, скорее, референсный дизайн и набор инструкций, а дальше каждый изворачивается как может.
Речь идет о слабом железе относительно высокого разрешения. MTK 6589 для Full HD не подходит никак — наблюдал уже в трех смартфонах разных брендов. Даже Plants vs Zombies 2 тормозят. Зато с HD дисплеем все нормально.
Смартфоны на MTK6592 столько стоят. Нет, спасибо.
Про 10 часов под полной нагрузкой это вы очень большой оптимист
Дополняет картину 1 Гб оперативной памяти (из них доступно около 350).

Может я чего не понимаю, но что так сильно потребляет ОЗУ? это из-за экрана?
Был у меня навигатор фирмы Lexand… Это что-то с чем-то. Хорошо, что там хоть Навител нормально запускался. При просьбе тех. поддержки показать где лежат прошивки посвежее, я цитирую: «Устройство только вышло на рынок. Да и не бывает обновлений. Это нонсенс.».
Sign up to leave a comment.