Pull to refresh
0
Smart-Soft
Программируем безопасность с 2003 года

К своему десятилетнему юбилею компания «Смарт-Софт» запускает официальный блог на Хабре

Reading time 2 min
Views 2.6K
Сегодня мы запускаем официальный блог на Хабре. Здесь не будет пресс-релизов и корпоративных новостей — для них есть официальный сайт. «Смарт-Софт» выпускает Traffic Inspector — популярное комплексное решение для организации, контроля и защиты интернет-доступа — и некоторое количество сопутствующих программ.

Разработка флагманского продукта началась в 2002 году, а сама компания основана 17 марта 2003 года. Днем ее рождения мы считаем дату первой продажи Traffic Inspector, которая, по счастливому стечению обстоятельств, состоялась ровно через два месяца после официальной регистрации юридического лица — 17 мая 2003 года.

Продажи, кстати, идут неплохо — за 9 лет (статистика последнего года еще не готова) разошлось более 55000 копий программ и дополнительных модулей. По нашим оценкам, более 3 000 000 человек работают в использующих решения «Смарт-Софт» сетях. И это только пользователи легальных версий — сколько пиратских копий ходит по просторам нашей необъятной родины, учету не поддается.

За время существования компании было создано девять программных продуктов и дополнительных модулей к ним. Сейчас ведется разработка нескольких новых решений и плагинов, а кроме того — «Смарт-Софт» активно осваивает международный рынок.

К юбилейной дате (в мае «Смарт-Софт» будет отмечать десятилетие) мы решили сделать пользователям Traffic Inspector небольшой подарок и создали этот блог. Решение его завести было непростым — читателям Хабра не интересны корпоративные новости — но оно стало логичным продолжением политики компании по взаимодействию с пользователями на фору мах и в социальных сетях.

Здесь будут публиковаться интересные факты о компании, статьи о наших продуктах, технические материалы и многое другое — надеемся, блог будет полезен аудитории Хабра и станет основной площадкой для неформального общения сотрудников «Смарт-Софт» с пользователями.
Tags:
Hubs:
-1
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
www.smart-soft.ru
Registered
Founded
Employees
31–50 employees
Location
Россия
Representative
SupportSmartSoft