Pull to refresh

Comments 19

Спасибо! А почему не вся статья из скриншотов текста состоит? Последний абзац, например, текстом набран.

А теперь серьезно: даже ссылки на регистрацию почему-то на картинке.
Календарь собран на Github, цели переносить его в формат статьи на Хабр не было и нет. По тексту даны все ссылки, а скрины — в качестве справочных иллюстраций-примеров того, как это выглядит.

Мы сейчас не зовем на какой-то конкретный митап или митапы, чтобы перегружать текст кучей ссылок на регистрации-мероприятия, которые уже есть в репозитории. Мы делимся информацией с PHP-сообществом на Хабре и надеемся, что оно подключится к расширению этого календаря и справочника.
> А почему не вся статья из скриншотов текста состоит?

Это недоработка, конечно) Как-то раз, работая с Бразилией, видели сайт автобусных линий, где все, включая маршруты и пр, было картинкой прям
оО только после прочтения этого комментария я увидел картинки
А дополнительно отобразить на карте с точным адресом?
Привет! Если речь о списке митапов, то обычно же на страничке регистрации есть и карты, и описание схем проезда, и пр. А тут юзкейс, как нам видится, — быстро понять, в каком городе (наример, свой или соседний — вот с Ростова в Краснодар и наоборот активно ездят люди на митапы) и в какую дату есть чего. И пойти по ссылке за деталями.

Просто если выносить карты, то надо и список докладов, и пр. Будет раздрай, имхо. А хочется компактности и японского дзена)

А как быть если у человека в ГХ профиле нет контактов вообще никаких?

Здравствуйте, а мы же ссылаемся там на ники и чаты в телеграме, тк, кажется, самый частый кейс это телеграм для сообществ сейчас.

По Самаре ничего не увидел. Или не там смотрел?

А, или там по дефолту ники телеги, а не ГХ?

Привет, да, ники телеги по дефолту, по Самаре отметили чуть, что знаем. Если кого не знаем, комитьте, — в сентябре митап неплохо прошел, следующий рады будем поддержать и плмочь организовать, если кто из местных проявится еще

Да, спасибо, упоминание, что телеграм, добавим.


Про ссылки — ну, так получилось: как удобно было копировать исходные данные из телеграм-клиента, так и спопировали, а люди стали по аналогии добавлять)

UFO just landed and posted this here
Привет, вы такие вопросы интересные задаете, на которые у нашей маленькой команды ит-пиара нет заготовленного ответа) Но сходим к юристам, уточним. В целом, надеемся, из статьи понятно, что мы за возрождение и развитие традиции митапов независимо от места их проведения, а это такой троллинг у вас.
UFO just landed and posted this here
Знаете, мы тут честно провели совещание в Slack-треде и пришли к тому, что хотя гигантских монет со слоном (кажется) не существует, мы будем стараться впредь выпускать максимально нейтральные картинки, которые не будут никого задевать.

Ну а насчет ценностей, они просты: «Делаем образование доступным». Образование пока — это география и английский. Про географию там ничего нет)

p.s. Сейчас уходим готовить два поста, надеемся, вы отпишитесь насчет картинок в них.
Sign up to leave a comment.