Pull to refresh

Comments 6

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
А потом можно вводить апвоты и даунвоты за обоснования… и понеслась…
как-то полгода назад я задал там вопрос, попытался максимально понятно изложить суть, у меня действительно был затык, я не знал решения и загуглить не получалось. Меня там так обложили, что у меня пока нет желания, что либо там спрашивать. На тостере за тот же вопрос я через пол-часа получил ответ, конечно среди них тоже были «иди гуглить» и «делай руками» и т.д., но хотя бы получил ответ, через унижения.

а так ли нужны вот эти вот лайки на подобном ресурсе? инстаграм какой-то…

может я не прав, но зачем хвалиться своим непомерным «профессионализмом» и потом мерять лайками у кого больше?
UFO just landed and posted this here

В комментариях часто упоминают "RTFM"-посылы, но никто ещё не упомянул жуткие копипасты, которые получают тэг "solution", когда они могут даже не отвечать на вопрос или просто содержать ужасный говнокод.


Ясное дело, что добровольное дело не означает, что тебе выдадут на-гора красивый код, да и бездумно копипастить — не самое умное решение, но от некоторых "ответов" хочется реально плакать. Обычно хорошим "ответом" являются доп. комментарии к ответу других участников, жаль, что их редко кто читает, учитывая кол-во плюсов у них (в пределах 0-5), когда у "избранного" говнокода их 50 и более.

Sign up to leave a comment.