Pull to refresh
0
Skillbox
Образовательная платформа Skillbox

Пятничные вебинары от Skillbox: разработка и разработчики

Reading time2 min
Views2K


Сегодня снова пятница, и мы публикуем очередную подборку бесплатных вебинаров. Тематика — разработка: обзор языков программирования, путь программиста, основы JavaScript. Если вам интересно — вперед!

Напоминаем: для всех читателей Хабра — скидка 10 000 рублей при записи на любой курс Skillbox по промокоду «Хабр»

Основы JavaScript


Курс рассчитан на новичков. Ведущий инженер-программист Badoo Михаил Овчинников рассказывает о таких вещах, как реакция на события (скриптование), изменение страницы, выполнение запросов к серверу и обновление данных без перезагрузки страницы.


Практический онлайн-курс JavaScript с нуля

Библиотеки jQuery и Google Maps


Это продолжение предыдущего вебинара. Раскрываются такие темы, как создание Google-карт, прослушивание события Click, создание списка маркеров и добавление к ним сообщений.


Онлайн-курс Frontend-разработчик

Как разработать приложение на JavaScript


Третья и последняя часть серии вебинаров с Михаилом Овчинниковым. В этот раз — разработка приложения на JavaScript. В ходе вебинара можно будет проверить и применить все знания из предыдущих выпусков.


Курс JavaScript с нуля

Обзор языков программирования


А здесь рассказывается о том, зачем вообще становиться программистом, что это может дать вам как личности и профессионалу. Кроме того, раскрываются особенности различных языков программирования, включая их синтаксис, логику и практическое применение.


Практический онлайн-курс Веб-разработчик

Как стать Java-разработчиком


Если вам по душе Java, тогда стоит прослушать вебинар авторства директора центра SymbioWay Даниила Пилипенко. Он знакомит с синтаксисом языка и рассказывает, как разработать программу на Java, а также разбирает путь разработчика — от новичка до профессионала.


Онлайн-курс Java-разработчик

В целом, программирование — это целая жизнь. Чтобы найти свой собственный путь, для начала нужно выбрать направление движения. Вебинары Skillbox из сегодняшней подборки помогут это сделать.
Tags:
Hubs:
Total votes 11: ↑10 and ↓1+9
Comments0

Articles

Information

Website
skillbox.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия