Pull to refresh
0
Смайлс.Образование
IT-технологии для школьного образования

В апреле пройдет первый украинский форум инновационных технологий InnoTech Ukraine

Reading time 2 min
Views 5K
С 9 по 11 апреля в Киеве в Национальном спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет первый в Украине форум инновационных технологий InnoTech Ukraine. На нем будут представлены новейшие технологии и изобретения в самых различных областях науки. Ученые, изобретатели и производители поделятся своими идеями, опытом, а также предположениями относительно развития технологий в будущем.

image

InnoTech Ukraine объединит на одной площадке 5 отраслевых конференций, выставочную demo-зону, встречу инвесторов и разработчиков стартап-проектов, развлекательные мастер-классы для детей и взрослых.

1. Robotics будет посвящена робототехнике и всем, что с ней связано. Тут будет поднята тема использования роботов в различных сферах и отраслях деятельности человека. Ведущие эксперты и разработчики проектов расскажут всю актуальную информацию о последних тенденциях мира умных машин;

image

2. 3D-printing – расскажет о технологии, которая стремительно врывается в нашу жизнь, — 3D-печати, а также о новинках и перспективах для этой отрасли. Вас ждут профессиональные спикеры, обучающие воркшопы, высокотехнологичные новинки и многое другое;

image

3. Health care (m-health, робототехника в медицине, генная инженерия, lifestyle & sports, smart food);

image

4. Smart technologies (wearable-технологии, дополненная реальность, smart energy, сonnected cars, Интернет вещей, софт, мобильные приложения);

image

5. Education (e-learning, smart education, робототехника в образовании, обучающие мобильные приложения, виртуальная реальность и симуляторы, инновационные библиотеки). Именно на этой площадке и будет представлена наша компания, 10 и 11 апреля.

На InnoTech Ukraine вы сможете лично ознакомиться с проектами «Смайлс.Образование», убедиться в преимуществах системы, задать все интересующие вопросы разработчикам и увидеть в работе такие модули: «Электронный журнал\дневник» и «Вход\выход» от «Smiles.Школьная карта».
Кроме того, в рамках конференции «Смайлс.Образование» представит мобильное приложение «Школьник», которое уже было признано экспертами на различных международных IT-мероприятиях.

image

Приходите на InnoTech Ukraine, в рамках которого мы будем рады поделиться с вами знаниями и опытом внедрения инновационных технологий в образование.

Более подробно ознакомиться с информацией о мероприятии вы можете на официальном сайте форума — www.innotech.kiev.ua.
Tags:
Hubs:
+12
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
www.shkolnaya-karta.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия