Pull to refresh

Comments 9

Интересно, насколько соответствует этот список книг, чтением которых люди хвалятся, списку текстов, которые люди на самом деле читают прямо сейчас. Я, например, последнее время сотнями мегабайт потребляю фанфики про попаданцев, но это определённо не тот контент, который я советовал бы в обязательном порядке читать друзьям.

Думаю, что список любимых книг ≠ списку того, что читается в данный момент. Например, вряд ли многое из того, что я читаю сейчас, пойдет в спикок тех книг, которые мне хотелось бы перечитывать.

С другой стороны, то что попадет в категорию «вау, мне понравилось, хочу перечитать» я с большей вероятностью буду рекомендовать к прочтению своим друзьям)))
Я знаю админов, которые на досуге эти фанфики еще и пишут))) И тоже, уверен, в список рекомендаций их не вносят)
Я, например, последнее время сотнями мегабайт потребляю фанфики про попаданцев, но это определённо не тот контент, который я советовал бы в обязательном порядке читать друзьям


один из вариантов «чтения в обед» или «чтения для развлечения». с тем же успехом можно читать фанфики с.т.а.л.к.е.р. читать, метро ли вархаммер 40000
А «не фантастику и не классику худлита» людей которые нестандартно мыслят и задают вопросы типа Насима Талеба, Джареда Даймонда, Джеффри Уэста?

Что читают сисадмины? А почему они должны читать что-то особенное? Мне странна сама постановка вопроса.

Многие считают, что сисадмины читают только лишь научную фантастику. Эту теорию также подтверждают комментарии под постом в сисадминском паблике. Ребята не верят, что администраторы могут читать книги из этой подборки. Но на практике мы выяснили, что наши админы читают совершенно разные книги, как и люди любой другой профессии — они просто классные ребята со своими вкусами.
Sign up to leave a comment.