Pull to refresh

Comments 2

Разработчики, присутствующие в зале, удивлённо развели руками: от рынка запроса не поступало. Выяснилось, что были и исследования, и митапы, и две (!) конференции бизнеса, но мысль так и не была донесена до мира разработки.


Хе-хе, на протяжении десятков лет никто из представителей бизнеса не может донести до разработчиков Микрософта крайне простой вещи:
оставить в окне выбора шрифта (языка проверки правописания) три-четыре шрифта (по выбору пользователя в параметрах) или три-четыре языка проверки орфографии — вместо необходимости судорожно прокручивать почти бесконечный список в поисках нужного (поиск по первым буквам работает не везде)

Ну а то, что в окне ввода пароля, который по требованию самой МС должен состоять только из латинских символов — по умолчанию стоит кириллица, это вообще за гранью разумного :)
Похожая ситуация с YouTube — он отлично знает какой язык я предпочитаю, но по нажатию «Выбрать язык субтитров» предлагает всё по алфавиту. (Кто мешал продублировать в первых двух строках, к примеру, русский и английский?)
Sign up to leave a comment.