Pull to refresh
0
Sciberia
Переводим самое интересное потому что нам нравится

Mastering English for IT — вебинар

Reading time1 min
Views1.5K
Привет, Хабр!

Часто можно услышать, что английский необходимо учить, если ты работаешь в IT. Но далеко не всегда есть такая возможность. Кому-то не хватает времени, кому-то практики, а кому-то просто удобных сервисов под рукой для комфортного изучения. Мы совместно с hexlet.io решили провести вебинар с Анной Новосёловой — преподавателем английского языка, составителем индивидуальных и групповых программ и учебных материалов.

Прямой эфир завтра (12 июня) в 19:00:


  1. To learn or not to learn? Знание английского языка — must have для каждого IT специалиста. Перспективы, которые открывает английский программистам.
  2. Old but gold. Особенности изучения английского языка для программистов. С чего начать? Обзор онлайн-сервисов для самостоятельного изучения языка.
  3. May the force be with you. Эффективные ресурсы для поддержания и повышения уровня языка. Что делать, если времени на изучение английского совсем нет?
  4. Practice makes perfect. Как часто, где и с кем практиковать speaking для поддержания и повышения уровня английского?

Приходите. Будет интересно!



Sciberia — это открытый проект, где совместными усилиями участники переводят с английского языка актуальные образовательные и научно-популярные материалы известных мировых институтов и экспертов из различных областей. Участником проекта может стать любой, кто хочет создавать переводы в команде.

Если у вас есть желание помочь с переводами, пишите Станиславу (телеграм: @pieceofchaos).
Tags:
Hubs:
0
Comments0

Articles

Information

Website
sciberia.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия
Representative
Дмитрий