Pull to refresh

Comments 10

Может здесь попадёт куда надо. На андроид при запущенном приложении, если было списание или пополнение вне приложения, не обновляется баланс. Обновляется только пере заходом в приложение.
Что то планируется изменить?
Уважаемый попаданец, здравствуйте, я уверена, что инженеры Сбербанка уже в курсе описанной проблемы и занимаются ее решением!

Аха, много лет уже решают эту проблему.
Пуши же сейчас об операциях приходят, неужели так сложно чекнуть баланс.

Такое решение требует доработки бек-систем, что является довольно нетривиальной задачей в условиях высокой загруженности серверов.
Актуализация остатка на счёте в приложении, основной функцией которого является отображение актуального остатка… да ну, зачем?
Оно я так понимаю показывает актуальный остаток только в момент входа, в остальные моменты остаток расчётный/вычисленный и что мешает еще учитывать стандартные смс/пуш, не понятно. Нагрузка подскочит лишь на приложение и то незначительно. Нужные цифры приложение умеет перехватывать из смс(код для подтверждения операций к примеру).
P.S. Ещё бы хотелось узнать причину долгой загрузки на старых устройствах(4.2.2). Время запуска может различаться чуть ли не на порядок, при том что оба приложения до этого были запущены(а при загрузке, нагрузка на ОЗУ и ЦП незначительна). Я вижу разве что искусственное ограничение.
UFO just landed and posted this here
Лучше вообще писать Popadanec, тогда сообщение еще и дойдет кому надо в случае отключенного отслеживания комментариев.
UFO just landed and posted this here
То же об этом писал.
Так же трижды за два года просил сделать ежемесячный автоплатеж с фиксированной суммой для симок, так и не сделали.
Есть только перевод при снижении баланса, но для тарифов с абоненкой он не подходит.
Sign up to leave a comment.