Pull to refresh

Comments 8

За интеграцию с «Моё Дело», спасибо. Действительно удобно оплатить налоги и другие выплаты в фонды парой кликов. Тот же Райффайзенбанк не осилил даже подгрузку данных из формы. Приходилось кучу информации в ручную вбивать каждый раз. Вроде КБК и другой многозначной ереси.
И может передадите пожелание разрабам приложения для андроид «Сбербанк бизнес»?
При выходе из приложения выходит в экран с паролем, а не полностью. В Сбербанк онлайн так то же раньше было, но переделали.
Очень долго входит проверяя на вирусы и еще чем то занимаясь. Хотя у меня стоят оба приложения и сбер онлайн постоянно сканирует телефон на вирусы, определяя их быстрей той же мобильной версии KIS(было не раз и не два). Т.е. два приложения занимаются одним и тем же.
У бизнес версии приложения 4х значный пароль при входе, а у обычной 5ти значный что странно с точки зрения безопасности.
В идеале хотелось бы слияния приложений с выбором на экране ввода пароля в какую версию приложения заходить. Т.к. если установлена Сбербанк бизнес, то и обычная версия уже установлена.

Конечно передадим. Скиньте в личку email для обратной связи

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Тот неловкий момент, когда, увидев рисованное чудовище Франкенштейна на КДПВ, думаешь, что Milfgard написал эссе для Сбербанка… но нет.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.